Косметика, парфюмерия

Парфюмерный апрель в переулочках детства

Привет КиП.

Тбилиси, апрель и я. Пестрый, шумный, элегантный, радушно принимающий любого, кто полюбит его.. сколько раз снилось как я гуляю по нему.. по седым лабиринтам переулочков в старом городе, каждый из которых приведет в храм - всех 3 конфессий. Центральные улицы как основная артерия соединяют элегантнейшую часть города с его сердцем - старинными переулочками, в исконно грузинском стиле. Река и горы - опоясывающие его кольцом - придают свою уникальную ауру, воздушность, многоуровневую подвешанность в воздухе. Моя уже взрослая дочь - в первый раз поедет на историческую Родину.. Я так хочу, что бы мой родной Тбилиси принял ее в свои объятия, вошел в ее кровь и остался в ней навсегда.

Есть и новый Тбилиси, с которым мне предстоит познакомиться.. последний раз я была почти 20 лет назад в любимой колыбели моего счастливого детства..

Я исключаю классическую парфюмерию 20 века - ничего не возьму с собой, это еще более раскачает мой эмоциональный фон.

Я хочу показать семье мой Тбилиси - не красиво-глянцево отреставриванный для туристов. Нет.. настоящий.. живой, пульсирующий, разный. И выбор парфюма - не маловажен.. каким я запомню апрель 21 года в Тбилиси... я так давно не встречала весну дома.. мой Тбилиси - это мой большой дом, моя душа .. ужасно хочется поехать и очень страшно.. а новый, современный город примет ли в свое лоно? Осталось в его сердце место для меня?

Цветочные, яркие ароматы или фужерные.. что взять? Жду ваших советов.

Добрая утра ( та же ффигня, токо дежавю ща по Крыму, в котором не была 25 лет и набрала с собой штук 9-10 парфюмчиков хлавное, лубимые- в Севастополь вчера скатала таки в Белой душе и ответила на пару вопросов, что за парфюм ). А ответ тебе, сбстно, в твоем же вопросе : бери и цветочные ( яркие) и цветочные неяркие, и фужерные, и любые, какие лапка с глазом захочет. Есть еще один вариант : наконец, взять и добить хоть десяток разнообразных отливантов и подаринтов, привезенных ( смеюсь) или присланных кем то... Можешь сильно удивиться и получить хотелку и наоборот, выкинуть его там же и поставить черную метку, но хоть шкапчик вздохнет с облегчением . С приветом ( большим и не вылечиваемым, увы) из Алушты . С днем космонавтики, и скажу тебе, как наш легендарный ( и юбилейный, как и вы , ) Юрий Гагарин : НУ, ПОЕХАЛИ, наконец !!!И это.... хорошей погоды и замечательной ностальгиЦцкой атмосфэры . И словить то, о чем мечтается ( + на 3, 4, 8 и 12 и тд букв ваши локдауны !!!) PS Прихвати старичков и не выеживайся - это лучшее и проверенное для любых, пардон, эмоциональных фонов ...
Лидия Писарева
Лучший ответ
Марина Воскобоева Уррра Дню космонавтики!!! и таки-Да, ПОЕХАЛИ!!! тесты - отрицательные у всех!!! Уррра!!! едем значит.
Братья Меладзе всегда покупали маме духи Шипр и она улыбалась и была рада- так что берите с собой Ваши любимые духи