Косметика, парфюмерия

Жидкое мыло при сухой кожи рук

Как избавиться от сухости рук с помощью жидкого мыла? посоветуйте, хорошую фирму.
Никак. Жидкое мыло не лечит Ксероз кожи рук. Кстати, жидкое мыло показано из серии: "Космецевтика". Т. е. лечебное.
Валентина Кондрашина
Лучший ответ
мало употребляете жира . особенно оливковое масло тогда кожа прекрасно выглядит
С помощью мыла невозможно избавиться от сухости рук. Даже жидкое сушит. А увлажнять можно аптечными мазями. Мне очень нравится Стизамет. Отлично увлажняет кожу.
Opss (Opasnaya Persona)Opss
Лучше просто детское мыло, наверняка
мыть руки с мылом
При помощи мыла не избавитесь, единственное, можете детское выбрать. Для увлажнения используйте хороший крем для рук, у меня Аевит by Librederm, мне очень нравится, забыла про сухости и шелушения.
Наталья Ким
Прекрасным увлажняющим эффектом обладает компресс из меда и глицерина. В равных пропорциях необходимо смешать мед, глицерин, муку и воду, после чего нанести смесь на кисти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Повторять процедуру до устранения сухости кожного покрова.

Восстановить уровень влаги помогает вареный картофель, размятый с молоком и маслом до состояния пюре. Масса наносится на эпидермис в теплом виде и выдерживается около получаса. По окончанию этого времени ее смывают теплой водой и смазывают жирным питательным кремом.

Компресс из сметаны поможет устранить трещины и грубость кожного покрова. Для его изготовления необходимы:

стакан жирной сметаны;
яичный желток;
сок лимона.
Полученную смесь нужно нанести на руки и обернуть их пищевой пленкой на 20-30 минут. Такой компресс рекомендуется не смывать, а снимать ватным диском. Процедуру желательно делать перед сном.
Также рекомендую - cosmobest.by/telo/mylo_zhidkoe_mylo
Детское мыло Умка, а также пользуюсь жидким мылом Kozmetika, можно купить в лавках Сернуский Сырзавод, либо на Озон