Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к людям, которые используют слишком много духов (парфюм) ?)
Если приятный запах то хорошо, а если отвратительный и дешевый не нравится
Кира Константинопольская
Смеюсь, сижу.... То есть вы сходу определяете своим личным "профЭссиональным" носом стоимость парфюма по приятности его лично вам? Повеселили ...
Категорически отрицательно!
Как я отошусь? К Аньке, например? У которой 300 флаконов ???Я деушка простая и отвечу просто : убью.
Вас за вопрос, разумеется . Не Аньку ж за флаконы :)))
маскируют запах немытого годами тела
Александра Зиборова
Годами?))) ужОс )))
Кира Константинопольская
Личная глупость, тупое желание выпендриться и антисанитария мало связаны ...Уж пардон .
И отношусь и использую . Кому то более сотни парфюмов много, кому то маловато будет, мне нормально ...И это... совершенно пофиг, кто и что на эту тему думает ...А хороший парфюм лублу, ношу и буду носить ( и грамотно регулировать, что именно и сколько можно пшикнуть на себя в замкнутое помещение, или на погулялки на открытом воздухе) .PS Кстати, обливаются как раз те, у кого пизырь единственный, и на все случаи жизни. И выбран, похоже, как раз за пораженческую степень вонючести и шлейфа.
Очень положительно!
Им нравится)
Но у меня от этих ароматов голова начинает болеть. Но я не настолько часто встречаю людей облитых духами, поэтому сильно мне не мешают.
Но если бы я каждый день была вынуждена вдыхать это, я бы человеку сказала. Когда я работала в большом женском коллективе - у нас было негласное правило - на работу не душиться, потому что каким бы не был прекрасный аромат для тебя - другим он может не нравится или того хуже голова заболит.
Я к ним отношусь непосредственно! Имею в гардеробе около 50-60 флаконов.
Расстреливать их, наверное, слишком жестоко, но изолировать, определённо, надо.
Или морду набить
Тяжело-дышательно
С отвращением и злыми шутками.