Косметика, парфюмерия
Дквушки как вы относитесь к парням, которые используют косметику...
Имеется ввиду если имеются проблемы с кожей и используетс пудра, совсем слегка, как вы на это смотрите? ))
ТОЛЬКО если из-за проблем с кожей=))) Слегка...
я работаю с такими, у меня у бывшего мужа сценобраз девушки-подростка, да и собственно у нас у всей группы женственные образы, не только на сцене, но и в принципе в повседневности
отношусь гораздо лучше, чем к "мужикам, которые должны быть могучи, вонючи и волосаты"
а.... мы о декоре, или в принципе только об уходке: кремах, дезодорантах, гелях?
я о декорке собственно

очень положительно отношусь, если парень пользуется уходовой косметикой! если за кожей ухаживать, это решит проблемы с кожей и не будет надобности в пудре... все таки декоративный мейк, это привилегия женщин, за исключением артистического грима для артистов мужчин! сходите к косметологу лучше и решите проблемы с кожей.... вам и самому с пудрой не комфортно ведь будет... иначе вы не задали бы этот вопрос, верно? !
пы. сы. кстати помимо прыщей (если они есть) с которыми можно справиться без маскировки и рубцы вам поможет удалить косметолог, они " шлифутся" при помощи лазера
*вот именно в какой стране вы живете- где всем НЕ всё равно во что вы одеты-выделшься осудят и обкакают, пудра на лице- тут же бирку приклеят голубой.... страна советов и коллектвного мнения, всем есть дело до соседа)))
да пусть хоть в туфлях на шпильках ходит, лишь бы человек был хороший))) Пысы- люблю ухоженных мужчин, а уж с помощью чего эта "ухоженность" достигается- пудры, туши, тональнального крема, автозагара, косметолога и т. д. меня не касается)))
Если эти парни выступают на сцене - нормально отношусь. Но вне сцены нормальный мужчина косметикой пользоваться не будет.
нормально отношусь
Отрицательно. И не только я одна. Поверьте, женщины не воспринимают мужчину негативно, если он не напудрен, не накрашен, без маникюра и т. п... Даже с рубцами на лице, если парень интересен в общении, с юмором, самодостаточен, то наплевать нам на его внешность!
не надо! ! лучше - не надо!! ! Бори Моисеева уже хватило на всю страну! сначала пудра! потом лосины! а потом ЗАМУЖ выйдешь!
Это абсолютно нормально! И даже очень хорошо, что парень следит за собой, главное чтобы косметика соответствующая была, т. е. для мужчин предазначена! Ведь не всегда прыщ можно предотвратить, а если идете куда-нибудь, то обязательно лучше маскировать, я когда была на съемках, там вообще всех пудрой маскируют и мужчин и женщин!
нормально, есть даже серия для мужчин у bb cream missha, мой хочет купить
я не понимаю тех кто прыщами гнойными сверкает
Ни за что! Даже слегка!
Презирать начну! Чисто инстинктивно!
фуууууууууу
это не мужик
если проблемы с кожей, то лучше не пудрой, а средствами для чистки лица воспользоваться
Декоративную однозначно- отрицательно. Но если мужчина имея проблемную кожу, скажем умывается гелем антибактериальным или в конце концов морду лица намазал кремом, потому что обветрила- это нормально. Пудра я считаю мужчине ни к чему.
да ну лучше мужики натуральные
Я вообще отрицательно отношусь к таким вещам, как замазывание проблем на коже, независимо от того, кто это делает - девушка или молодой человек. Конечно, "кожные" дефекты смотрятся далеко не эстетично, но, знаете ли, и напудренные прыщи явно тоже выглядят не супер красиво! Просто необходимо следить за чистотой своей кожи и общим ее состоянием, а уж если появились проблемы - так что теперь, все мы люди, и надо просто потерпеть и постараться отнестись к этому проще.
А как вы относитесь к девушкам, которые одеваются, как мужики, ходят вразвалку и ругаются матом?!
нормально, лучше с ней, чем без нее, тем более если проблемы с кожей
Если просто косметика то не одобряю. А уходовые средства: маски, крема, тональник для чего либо то это даже нужно
ну можно если в меру!!!
Если явная-голубой, косметика по уходу за руками, лицом-чистота, ухоженность-уважение.
Положительно. Люблю, когда мужчина ухожен.