Косметика, парфюмерия
Парень, который использует маски и тоники для лица, это нормально?
А почему бы и нет, говорю в ответ. Только не надо выносить на общее обсуждение. Это дело интимное. Могут не так понять.
в России? есть такие парни? покажите мне его, СРОЧНО!!!)) ) а то я уже отчаялась найти в этой стране хоть кого-то молодого, думающего головой, и заботящегося о себе и своей внешности.
если, конечно, эти тоники и маски не антиугревые. тогда не интересно, с прыщами-то каждый второй борется, а как вылечит, типа на себя и забивать можно
Нет... Не нормально...
Странный вопрос, кожа бывает плохая. У меня такая кожа, что просто приходится использовать какие-то средства для ухода за кожей лица. Сейчас использую какой-то лосьон, но это из-за проблем с финансами, а как они решатся, что-нибудь получше поищу. Потому что пипец: в 25 лет всё равно прыщи какие-то (меньше, чем раньше, но всё же) , красные пятна, и жЫрная кожа, просто ужасно (
Это не нормально, это просто великолепно.
Это нормально!!!! Не нормально, когда у парня на лице прыщи гнойные и на носу много угрей.
это ненормально если он молодой.... а за кожей надо следить ...это начинаем тока к 50-ти годам понимать когда уже поздно
это просто отлично.. . ухаживать за кожей нужно каждому, независимо от пола и возраста.
и у парней могут быть проблемы с кожей. . так что вполне нормально
Это уже не парень! Это девка какая-то.
это самый нормальный парень. думать, что жирная кожа с пупырышками, обкусаные ногти и грубые пальцы, шелушащиеся губы - красиво, по крайней мере странно. во всём мире кроме стран СНГ это даже не обсуждается, в России матушке до сих пор гигиенической помадой пользоваться - это признак педика. так что всё норм
ну что Вы! Нормально -это парень с гнойными прыщами по лицу
конечно нормально, лчуше быть ухоженным молодым человеком, чем мужланом с олимпийской стройки
Если молодой человек за собой ухаживает, что в этом может быть ненормального???
ну а что плохого в том, что ты каждый день моешься? это тоже уход за собой. правда я понимаю только маски для очистки лица, а не для того, чтобы кожа была упругой как попка младенца - это синевой попахивает *)
Значит этот парень эстет и метросексуал: ) В любом случае это лучше, чем если бы от него плохо пахло, и под ногтями чернозем был: ) Мне нравятся ухоженные мужчины. Вот европейские мужчины ухаживают за собой, и в Европе это считается делом обычным и внимания не привлекает. Это только у нас, как в странах третьего мира, принято бегать как дикари: (
Я считаю, нормально, только не нужно об этом расказывать своим друзьям, знакомым зачем Вам лишнее обсуждение?
уууу) ну главное не переусердствовать) но он явно метросексуал
это вполне нормально, я когда делаю масочки и мужу заодно мазюкаю.. .
Замечательно. Особенно если они у него свои и тип не тырит их у жены.
это всего лишь парень, который использует маски и тоники для лица...
для баб всё это
да, те кто считает ненормальным латентные геи.