Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, что принимать, что отбивает аппетит, что бы желудок не болел от голода по вечерам (
Сложные углеводы сохраняют долго чувство сытости т. к. долго перевариваются (это гречка, макароны и пр.)
как пол метровых листов избавилась так аппетит и уменьшился
А поесть не судьба?
боже.. надо установить со специалистом правильную сбалансированную диету, чтобы не было голода!!! Пить можно кефир, ряженку, съедать яблоко или банан
Виктория Евдокимова
Мне нужно интервальное голодание . Раньше норм было, а сейчас просто неадекватный аппетит
Есть антидепрессант один - по рецепту и с жуткой побочкой. Будешь ходить с выпученными глазами и не сможешь ни заснуть, ни что-то делать в приципе. Пей лучше кефир и ешь фрукты на ночь.
Нельзя оставлять желудок пустым, с одной только соляной кислотой. Ешьте часов в 8 (20), но немного. Сначала кажется, что не наелись, но потом голод пропадает. Какой-нибудь несладкий сухарик с ряженкой.
В обед поешьте полбу, она отлично держит чувство сытости. До утра может захочется максимум чаю выпить, вечером.
Смотри, есть один не приятный рецепт для похудения, особенно актуален для людей с чувствительностью к молочным продуктом. Ешь на ночь большую порцию гречки с молоком, гречку жуешь основательно, что бы наесться, а молоко вызывает слабительный эффект. После поноса, выпиваешь достаточное количество воды и до обеда следующего дня про еду даж не вспоминаешь. Пьешь воду и активированный уголь. Ну если там страдаешь от заболевания вен - детралексом еще все заедаешь. Да и на утро еще можно бифидобактерий добавить в рацион
*Вредные советы
яичницу
Правильную еду per os и спорт в\м.
Потому что ограничивая в еде себя, в тот момент когда желудок пустой, чревато язвами желудка, 12-пёрсной кишки, острым гастритом, и целым пучком заболеваний, к примеру острым панкреатитом или холециститом