Косметика, парфюмерия

Какой макияж этой весной в моде?

Такой, который подходит вашему типу лица.
Что Вам идет то и модно, девиз не переборщить))))
В наступившем сезоне необходимо сделать акцент на что-либо одно: губы, глаза или щеки.
Очень модна в этом сезоне красная помада.
В макияже глаз очень моден пурпурный цвет.
Если говорить о стиле neutral, то он обязательно включает в себя светло-золотистые тени для век
Розовые румяна также пользуются популярностью.
Весна – время яркости, и яркие тени – как раз для этой поры. К тому же, весной-2009 в макияже винтажные образы все еще в моде. Так что смело используйте в своем макияже яркие тени и розовую помаду или блеск.
Смоки-айз все еще в моде – да, наверное, загадочный и манящий взгляд всегда будет в моде
Попробуйте сделать такой макияж, используя не только черный цвет, но и серый, синий, фиолетовый и т. п. У вас получатся более разноцветные смоки-айз.
Весной-2009 пушистые ресницы – тенденция сезона! Неважно, свои ресницы, нарощенные или накладные. А почему бы и нет?
Главное, чтобы ресницы выглядели более-менее натурально. Не перестарайтесь, иначе станете похожи на куклу Барби
Конечно, запускать брови не надо - просто придайте своим бровям более ухоженный и четкий вид. Брови-ниточки все еще немодны, так что да здравствует карандаш для бровей!! !
«Голое лицо» (натуральный макияж) снова в моде. Постарайтесь привести свою кожу в порядок – без этого никакой красоты не получится. Подчеркните естественную красоту своего лица без лишней косметики – и будете выглядеть сногсшибательно и натурально

Выбрали образ? Покопались в своей косметичке? Поняли, чего не хватает? Тогда вперед, к зеркалу и в магазин! Удачного шоппинга
все оттенки зеленого -весна как-никак
Bekzada Ramazanova
Естесвенность- всегда в моде! А модный макияж не факт, что идет всем.