Косметика, парфюмерия

Если вы захотите омолодиться, то для чего это сделаете ?

Исходя из того, что вопрос задан в категории «КиП» , делаю вывод, что речь идёт о наружном омоложении : ботокс-мезо-лифтинг-шмотокс.
Ради чего я бы на это пошла? Ну, возможно, ради молодого, лет на 15 -20 моложе, любовника. Если бы сильно влюбилась. Теоретичецццки:)
@@
@катеша @
Лучший ответ
Вікторія Проскурня Ржу сижу ...Ну, блин, никогда не поверю, шо ради кого то ты пошла б издеваться над моськой . Ишшо радикально шото уколоть ради себя, лубимой, более вероятно ...А ради абстрактного козлика.... Гм. Шото тов . Станилавский вспоминается ...
Галина Фролова Распутница....))))))
Пойду и сделаю вакцинацию - буду жить вечно.
для себя любимой
Лилия Бережная
Вікторія Проскурня Смеюсь, сижу ...
Вот - да, хотелось бы ясности.
Омолодиться внешне? Нафик не надо.
Подлатать в организме все системы? Тогда это очевидно.
Пожить подольше, увидеть и сделать побольше.
Но я бы лучше пожелала такого и передала бы эту "эстафету" детям.
Ирина Прасолова дети - само собой. Нет уж, не сачкуй))) И пожить побольше, и главное остаться в струе и в строю, да и сделать побольше. Дети будут рады)) .
@катеша @ Зануууууда.
Я питаюсь фруктами и овощами, занимаюсь спортом. Выгляжу на лет 10 моложе.
Не хочу . Ибо с мозгами дружу всегда и то, что вижу в зеркале, меня совершенно устраивает . И, пардон, кнечно, но дата рождения в паспорте чихать хотела на чьи то натужные попытки " омолодиться".
с детьми чтобы больше сил было тусить - активно проводить время, например, ролики, коньки, лыжи, велосипед..
Видимо, имеется в виду - внешне? Не захочу.
Даже если разгладить все морщины на лице, выражение лица уже не изменишь. Как в том анекдоте: умище-то я куда дену? С молодёжью любофф крутить? - нафиг они мне нужны, дурачки.)) Жизненный опыт ведь в глазах так и останется.
Вот внутренние системы хотелось бы не омолодить, а оздоровить. Но не от всех неполадок. к сожалению, уже придумали лекарства. Так что будем беречь что есть - по мере сил и возможностей.
чтобы прожить по дольше, и сделать больше прикольных вещей :3
для себя, ну что бы зеркало не пугать...
Катя Куркубет
К сожалению первые признаки старения организма начинают происходить уже с 25 лет... У кого-то активно, а у некоторых "горцев" очень медленно!) Омоложение бывает так же разным. Кто-то ухаживает за молодостью кожи массажами и молодильными сыворотками, кремами, а кто-то парализует кожу ботоксом... Если и молодиться, то в первую очередь для себя конечно!)))
Я для этого иду к косметологу Азизе Усмановой. А уже она подбирает актуальные на данный момент процедуры. Делаем шлифовку, ботокс в морщины, радиесное омоложение, элос. Не все сразу, конечно, а по потребности и приоритетным проблемам. Лицо очень ухоженно выглядит, ну и про шею с декольте не забываем.
В моей голове я поняла этот вопрос, что вы имеете ввиду вернуться в детство или подростковый возраст? Я бы выбрала 5-6 летний возраст... для меня самый лучший. Столько путешествий было, радости... сейчас уже 17.. сама не верю. Расти не хочу.. уже лет с 12 как! Хотела бы вернуться в беззаботный возраст.