Косметика, парфюмерия
Каким лёгким, приятным парфюмом пользуетесь сейчас?
Конкретно седня и лёгкий, и приятный:

«Лёгким, приятным», хммм.
Пошарив по своей сокровищнице, поняла, что легких-то и мало... а тот, что самый ходовой - довольно острый, с нотой морского бриза. Что ж, сегодня я им попользуюсь. Это Angel, Тьерри Мюглер.
Ну вот прям сейчас-сейчас?
Упаковывала знакомой флакон, не удержалась, пшикнула на плечо.
Даже пожалела на секунду, что расстаюсь...

Кристина Мартынец
"С любимыми не расставайтесь..."
Тамара Шевчук
Нинаю такоэ... почему нинаю?
На мне все ароматы звучат лучше летом, чем зимой, поэтому пользуюсь не только лёгкими. Самое лёгкое из них - Молекула 01, но этим летом она "спряталась" от меня - странное свойство этой воды известно многим. Поэтому ушла в запой с "Волшебством пачули", на которую наткнулась, перебирая ящик. Звучит действительно волшебно!!! Получаю комплименты.
Мы уехали в отпуск, непродолжительный правда, но очень долгожданный) со мной поехала премьерная пятерка)
Ноа Кашарель
Пользуюсь парой - тройкой десятков . Безоговорочный лидер этого лета ( в жару ) - Д'Арси, Кхалис: кофе с специями на цветочном фоне в базе . Ну и проверенная другая многочисленная разнообразная кучка.

Побаивалась одного своего летнего любимца, все ж температуры прилично выше обычных значений для него. Но рискнула, тем более, конец июля-август прям его-его время. И, как всегда в точку!
Энди Уорхол одноименный же.
Лучшие, а точнее-просто единственные бархатцы!!!
Энди Уорхол одноименный же.
Ciel Amouage, Nuit de Cellophane Serge Lutens, Al Rayhan Attar Collection, Премьерная Пятерка и Лё Ред Эдишн от Chanel, For Her Pure Musk Narcisso Rodriguez, ELDO Remarkable People....
Вообще именно легкими пользуюсь редко.... А приятных до горы. Все перечислять устану)
Chanel No 5 Eau Premiere
Тройным одеколоном.
Эфирным маслом ландыша:)
Алина Поздняева
Учитывая, что его не существует, в принципе..))))