Косметика, парфюмерия

Я некрасивая и косметика мне не идёт.

Здравстуйте всем! всех приветствую и хотела бы задать некий простой, но очень важный для меня вопрос...
Что мне делать, если я с косметикой некрасивая и без неё?
Мне 15 лет, сегодня попыталась накраситься, тени, брови, губы и я как выглядела до этого так и осталась, помада на мне сидит так будто бы мне просто взяли и промазали каллом по губам, хотя вроде накрасила нормально.
Все в классе девочки уже красятся, делают ногти, красят волосы и т. п., а я как уродка единственная хожу стремная, из параллели была девочка одна и знаете она такая уродливая, а сейчас начала красится и такая красотка стала! ПРОСТО капец.. Кстати, хочу еще кое что сказать.. У меня маленькие размером глаза и нависшее веко.
Подскажите пожалуйста, как мне краситься, как делать стрелки эти поганные??!! Как красить глаза, губы..
Вообще стоит ли краситься?
фото в студию .ты может слишком агрессивный "тётковый" макияж наносишь, вот и кажется некрасиво.
Ш&
Шахноз & Нурик ***шахинур***
Лучший ответ
Гульнара Насырова ну тип blya, губы стикером прикрепила там реально ужас.
Шахноз & Нурик ***шахинур*** ну нормальная внешность. себя надо любить. окружающие чувствуют, что человек себя не любит, и относятся неуважительно.
накрась реснички тушью и помаду или блеск какой нибудь нежно- розовый, этого достаточно будет
Гульнара Насырова да вы прикалываетесь
Ты хорошенькая без косметики. Не комплексуй.
Баян Барменова
Ну сходи к визажисту, один раз тебя в порядок приведут и будешь знать, как делать правильно...
Марина Тука
...Вообще стоит ли краситься?...

Сложно ответить однозначно, поскольку на твою жизнь это вряд ли повлияет кардинально.
А вот ежели ты добьёшься отличных успехов в учёбе, то это повлияет однозначно.
Впрочем, это мои мысли.
Сходи пару раз в салон, подкрасят, проконсультируют. Видосов с туториалами в ютубе туча... Да и внешность у тебя приятная. хз почему так нагоняешь.
скажу тебе по секрету - с лица воды не пить и нормальному мужику совсем это не обязательно. кто думает по другому тот гомосек
Гульнара Насырова но это же секрет...
Сходи в салон и тебя накрасят. А лучше не краситься, косметика портит кожу, потом все твои одноклассницы сморщатся, а твоя кожа будет норм
Галя ру сайт такой.
Хорошая внешность, не парься
Я не думаю, что ты не красивая, такого быть не может
Во-первых все люди так или иначе красивы по своему
Во-вторых внешность, это далеко не главное, важнее внутренний мир.
В-третьих даже если девочка из параллели накрасилась и стала "красивее", все прекрасно понимают, что это не так и это всего лишь краска. Не волнуйся со временем ты поймёшь, что косметика не так уж важна

Добра и позитива всем)
У меня также