Косметика, парфюмерия

Посоветуйте препараты для лечения угревой сыпи (кроме пероксида бензоила и солицилового спирта)

..ибо теми химикатами уже успешно пользуюсь.
Причина акне какая?
ІК
Іннуся Коберник
Лучший ответ
Если успешно, чем они Вас не устраивают?
Лили*ya* //////////////// Нужно кое что по мощнее..
почему люди для починки канализации зовут специалиста по канализации - сантехника, а для починки человека не хотят звать специалиста по починке людей - врача, а обращаются к тому же сантехнику?
Мария Шпанова
Препараты на основе адапалена. Если нужно с антибактериальным составляющим, то Клензит С, если нет, то Адаклин.
Попринимайте цинк, витамины группы В. Подберите правильный уход и очищение кожи лица.

Сходите в квд и сдайте соскоб на демодекоз. Это бесплатно. Потому что тогда возможно требуется препарат на Основе азелаиновой кислоты.
Галина Зорина
Зеркалин или Клиндовит попробуйте. Первый на спирту. Второй гель. Смотрите, какой больше подойдет. А действующее вещество там одно.
Narkes Kurmangalieva
У меня проблемная кожа лица вечные прыщи, заказала эту маску мне понравилось, лицо стало чище гораздо и Метилурацил мазь ( отлично со своей задачей справляется)
Цинк помогает справиться с этой проблемой. Подруге, косметолог рекомендовала при лечении акне пропить несколько курсов цинка. Плюс диета: сладкое, сдобное, острое под запретом! Она покупала цинк хелат эвалар. В хелатной форме лучше усваивается. Организм его принимает охотнее и побочек нет. Кожа стала у нее намного чище. Даже в КД теперь высыпаний нет. Попробуйте. Таблетки недорогие и упаковка большая.
препараты должен выписать как минимум косметолог с мед образование. А если у вас просто угревая сыпь, проблемная кожа можно попробовать серию Серацин Либридерм, очищающий гель их мне очень нравится, хорошо очищает кожу, главное не сушит ее. в составе цинк, для проблемной кожи хороший компонент.
Rabiga Alisheva
у меня на данный момент есть проблема с акне. очень помогает гель Азелик 15 процентов, мне выписала его дерматологиня, наношу на ночь после умывания и уже на утро чуть лучше становится