Косметика, парфюмерия
Как уговорить маму??
Мне скоро исполняется 13 лет как уговорить маму проколоть крыло носа на день рождение
ну вот еще одно подтверждение, что ты недостойна ничего
*искорка :з
мда уж мне мама начала много что разрешить недавно покрасила волосы и проколола нос и язык, и кстати получилось сегодня уговорить маму купить собаку и завтра поедем
И чтобы быть всю жизнь ДЫРЯВОЙ????
Это ведь не заживает!
*искорка :з
прикинь заживает если ты не знаешь за 2 или 1 день
на хрена?
есть такие штуки, которые можно носить, не прокалывая нос. Ты сначала попробуй, а то вдруг получится убого, а дырка в носу останется навсегда.
*искорка :з
прикинь носила такие штуки и мне понравилось так что буду как то уговаривать
Лучше сразу уходи из дома
в реале редко встречаются очень красивые носики, которые правда хочется украсить изящным золотым пирсингом, чаще всего вижу пирсинг на круглых, курносых вологодских шнобелях, при этом он дешевый пластиковый ..Смотрится убого . Исполниться 18 сами решите, но думаю мама права
Ты хочешь выглялеть гадко? Зачем? Скоро повзрослеешь, и появятся мысли о любви, замужестве, а женихи будут шарахаться от такой "коровушки". Мода приходит и уходит, а красоту никто никогда не отменял и не отменит. Оставайся красивой!
папуаска что ли
Анна Кравцова
ахахха
норм мама у тебя.
Не стоит, станешь жертвой моды, существуют куда более красивые пирсинги
Чье?
так уговори но потом не возмущайся от инфекций в носу
Подождать Когда Исполнится 18 Лет :(
Наталья Яшкина
Там можт поумнеет
Неужели такое еще модно? страшно выглядит. Мама не вредничает, мама не хочет краснеть
*искорка :з
это причем маме за это не стыдно ей просто это не нравится все родители такие если им что то не нравится то и значит детям это не нрав и этом им не надо..
Я так пыталась уговорить на тату лет так в 16. Мне естественно не разрешили. И я естественно сделала втихаря. Сейчас мне 34 и я очень жалею, что она у меня есть. Это была ошибка. Но тогда это было модно. Жаль, что я по велась. Не ведись и ты. Ничего в твоей жизни к лучшему не изменится, если сделаешь это. А вот к худшему может., если пойдёшь против воли родителей, будет скандал. Пока ты ребёнок будь им.
*искорка :з
так и тату не исчезнет а дырка в носу зарастет за 1 или 2 дня
Марина Краснова
Ошибка не в том, что она теперь есть. Её тоже можно убрать, да никто кроме меня и мужа её не видит. А атом, что когда-то мне казалось правильным сделать то что хочу. А по итогу - просто глупая прихоть. Хорошо, что нет последствий в виде всяких заражений. Билась она кустарным способом. Струйной и обычными чернилами
Скажи, что хочешь стать свиньей
Наталья Абросимова
Свинка пепа
Зачем прокалывать когда можно купить такую штучку чтоб она цеплялась за нос без прокола?
*искорка :з
это не так красиво выглядит потому что когда прокалывают вставляют такуцю штуку как медицинская сережка она красивее чем кольцо на пол крыла носа