Косметика, парфюмерия

Правда ли, что коллаген разглаживает морщины?

Нет, не правда, потому что молекулы коллагена очень большие, и наша кожа не пропускает их внутрь, но вот кошельки у распространителей пропускают бабло за эти крема и очень неплохо.
Olga Evtushenko
Лучший ответ
нет
если его вводить под кожу.. так наверное.. но самое.. самое-ухаживать ежедневно за кожей.. проверено.. работает.. я начала с 34 лет.. и результат есть..
иллюзия и выкачка денег из вашего кошелька
Alla Heibel
Видимо не настолько, чтобы молодые видели в их поклонниках своих ровесников.
Галина Кирвас
Возраст не утаить)) глаза выдают
Елена К.
Марина Сергеева Кассирам это объясните, а то они до конца моих дней мне не продадут алкоголь и сигары )
Елена К. Ну и не пей алкоголь и не кури сигары, благо ведь
Утюг
Если вы будете его принимать внутрь в виде порошка или капсул, то правда.
Хлоркой 1% умывайтесь и морщин не будет. А если вы холодным днём в парке оденете маску так и хлорка не понадобится.
коллаген точно улучшает состояние кожи, продлевает молодость. Только выбирать нужно хорошую дозировку, правильную биодоступность. Посоветую попробовать коллаген морской суперкомплекс эвалар (в нем идет допом биотин, гиалуронка, коэнзим, витамины и самих пептидов рыбного коллагена 10000 мг.=) )
Love You
если его регулярно принимать, то да. мелкие морщинки точно разглаживает, проверила на себе. беру в гидролизованной форме коллаген 6000мг от эвалара. он ещё с витамином С в в составе. новых морщинок не замечаю, а мелкие стали практически незаметными
Gulim Sagalieva
Анюта Сытина плюсую. Я тоже покупаю его в гидролизованной форме с витамином С. Кожа свежее выглядит и, заметила еще, что суставы перестали хрустеть
Не знаю
Я бы очень порекомендовала это средство https://goo.su/9soZ
Да, давно уже установлено, что коллаген в определенных дозах, введенный под кожу, может разглаживать морщины. На этой основе даже созданы специальные аппарат, такие например, как дермапен, который можно найти на https://www.dermapenrussia.ru плюс там используются и другие вещества, разглаживающие морщины.