Косметика, парфюмерия

Существует ли дезодоранты лучше чем AXE?

Валерия Попова
Валерия Попова
50 883
По аромату скорее у акса самый топчик будет, остальные хуже в плане композиции, но если ты шейх и тебя достала роскошь, то для прикола тогда акс не надо брать, акс типа копирует знаменитые запахи
Анна Меньшикова
Анна Меньшикова
621
Лучший ответ
Вспомнилась история на Пикабу))

"Недавно на Пикабу, то ли в комментах, то ли в посте прочитал отзыв о том что запах ВэДэ-шки нравится женщинам, поржал но как то не принял в серьез.

Сегодня у родителей дома пробрызгал дверные петли WD-шкой и немного попало на руки, а запах у нее достаточно въедливый и устойчивый, после пошел в серпентарий бухгалтерию, где к работягам относятся как к неодушевленным предметам, а так как у меня был выходной и я ездил к маме, то одет был модно и аккуратно, а не в рабочей форме. Когда сидел напротив сотрудницы гадюшника ловил на себе ее странные взгляды (даже засмущался, может что то не так у меня). Позже когда вся необходимая бюрократия была окончена, я вышел в коридор и уже там она меня догнала с вопросом: "Мужчина я вас умоляю скажите что у вас за парфюм? Так всегда пах мой папа и я хочу подарить такой же своему молодому человеку."

Я совсем тогда растерялся. Ведь я не пользовался сегодня никаким парфюмом. А про запах WD-шки я совсем забыл или уже привык к нему и не чувствовал. Ответил я ей, что не пользовался никаким парфюмом сегодня, может это запах отдушки для одежды которой моя дорогая пользуется при стирке. Девчушка мотает головой и говорит: "Ну нет же!!!!" и берет меня за правую руку, "Вот!!!" говорит и подносит мою ладонь к моему лицу. И тут до меня доходит.... Пойдем говорю, вышли к машине открыл багажник и протягиваю ей этот баллончик, нюхай.
Удивление ее было очень умилительным, спросила "Что это такое?" ну я и рассказал, для чего, как и где можно купить.
Домой приехал, протянул руку жене с вопросом "Нравится запах?" Да говорит, дорогой наверно?
Я в хохот, протягиваю баллончик."
https://pikabu.ru/story/afrodiziak_wd_40_ili_ne_dokumentirovannyiy_1002_sposob_primeneniya_7830663
Мария Гвозденко Эта байка появилась, вероятно, одновременно с выходом этого парфюма
Валерия Попова Забавно. Но думаю это фейк