Косметика, парфюмерия

Дамы, пожалуйста. расскажите какие духи просто обалденные? хочу поискать для себя по вашим советам. в магазине нюха нет!

Зина Нехаева
Соглашусь с Вами-в магазине сложно сразу соориентироваться и выбрать аромат,
что же Вам посоветовать из общедоступного ?
-попробуйте Агент Провокатор, Нарциссо Родригес (у него сейчас вышел новый аромат Эссенсе) , новая пятая Шанель, новый Жадор О де Колонь, а также Жадор Абсолю, Миднайт Пуазон (а также я советовала бы вообще уделить пристальное внимание ароматам от Диор) , Живанши Роза Дамасцена и новый Вери Иррезистибль Саммер Сорбет, Феминита де Буа от Шисейдо, Ангел от Мюглер бесспорно роскошен, Гуччи бай Гуччи в едп, Келли Калеш в едп ( я как раз сегодня ее купила-она более женственная и розово-замшевая чем едт) -попробуйте пока это-ароматы все достойные-я думаю сможете себе что то подобрать)
Светлана Новосёлова
Лучший ответ
Зина Нехаева спасибо. довольно подробно написали. Я пользуюсь Диориссимо Кристиан Диор. Иногда. Чаще - Ангел и Демон Живенши, а на каждый день, один пшик - Кензо Амур. нравиться мне Шанель №5 ( уж не знаю насколько она настоящая в магазине Иль де Боте) . Люблю сложные запахи и шлейфовые. Когда-то была просто сражена наповал Ести от Есте Лаудер. Покупала их . Хочется купить себе что-то более коллекционное. дорогое. Когда-нибудь. В кризис . к сожалению. могу пока только мечтать. Знаю, что есть русские духи Энергия огня. недорогие, но тоже мне понравились.
все зависит от того, какие духи выбираете - дневные или вечерние, зимние или летние, каков ваш возраст, а так назвать на вскидку название духов думаю будет не правильно.

Ну, если спрашиваете о названии духов, то в предверии теплого времени года я пользуюсь духами CHANEL CHANCE
Alyona Skorik
нина риччи... обалденные! !
Шонель Chance тоже просто суперрр!!!!
Для меня Escada.
Анна Янкова
Мне нравятся духи Dr.Nona Monel,Kiwi.
согласна нина ричи просто супер
Burbеrry Wik End, kislen'kiye. Tol'ko flakon nado matoviy,a ne polumatoviy (eto noviy dizayn,huzhe oni).
Красная Москва)))))
Кenzo Amour!!!
!!
! !
прикольно конечно советовать женские ароматы! Браво! я порекомендую для мужчины всеже мужской парфюм например Дживанши Хомм
Зина Нехаева Вообще-то. я дама 40 лет. а назвалась так потому, что меня однажды так назвала в сети молодая девушка. Она перепутала всё в моём имени. Юшина Юлия. Как ни странно , мне понравилось. Мужские запахи я тоже люблю. Только " на своём муже" . Поэтому, спасибо за совет!
Lanvin Eclat d'Arpege
Зина Нехаева Это от Мэри Кэй? Можно поискать у их сетевиков? Простите, если туплю...
Марина Колотовкина К 75-летию Arpege, классического аромата легендарного дома Lanvin, дизайнер Альбер Эльбаз подготовил сюрприз для всех любителей парфюмерии. "Молодой потомок" Arpege, запах Eclat d'Arpege, ориентирован на потребителя от 18 до 30 лет. О преемственности духов говорит и флакон с изображением матери и дитя, повторяющий силуэт оригинала 1927 года. Аромат Eclat d'Arpege сочетает "голову" сирени и сицилийского лимона и мускусные базовые ноты.
Жанна от Ланвин!!!