Косметика, парфюмерия

Девочки-парфманьячки, вопрос к вам)))) А бывало ли у вас такое, что...

...надоели вдруг все эти флакончики, изобилие ароматов, занятые впритык полки, и вообще!
Или не изменяли своему интересу к парфюмерии никогда и ни за что?)
Вот сейчас пребываю в такой фазе "отрицания".
Не хочу и не буду докапываться до психологических причин и "истоков", но вот не тянется рука и все тут.
И это абсолютно нормально, Ленусь. Через это проходят практически все и любители, и профессионалы.)))))
И, кстати, благодарю небо, что это увлечение не стало моей профессией, потому что обидно было бы заниматься этим вынужденно.
"Прогулялась" тут по eBay, по зарубежным интернет-магазинам...
Пока не попалось ничего такого, чтоб, преодолевая сложности, обрести вожделенный ароматный хрусталь.
Про посещение Летуялей я даже не говорю, собака - и та вертит в раздражении носом, когда я ее оставляю у входа в ТЦ рядом с этой обителью непонятных вещей , которые почему-то называют парфюмерией.)))))
Тамила Черненко (Коробань)
Лучший ответ
Светлана Маленко И это пройдет.... И таки потянется рука за флакошиком ...
У меня постоянно появляются лишние флакончики, т. к. покупаю из неистового желания узнать запах тех ароматов, про которые я начиталась. Не все из них оправдывают ожидания. Но прожить хотя бы день без какого-то аромата я не могу. Бывают надоевшие, которые сначала нравились, потом разонравились, а есть и любимчики, которые никогда не надоедают. От лишних стараюсь избавляться разными способами, но появляются новые...
Алиса Баталова
Алиса Баталова Покупаю через интернет кота в мешке.
Что ты, нет конечно)) было, что надоел конкретный парфюм, вот просто надоел, такие флакончики отправлялись к маме/свекрови. А так все время что-то докупаю)
Ну уж нет... Это бесконечная и ежедневная игра ( и дневная и ночная ) в украшение и дополнение собственного личного пространства. И плотность заполнения полочек , конечно, временно отодвигает каких то старых любимчиков от ежедневного использования, но никоим образом не убирает их, пока новые флакошики проверяются погодой, настроением и получают свой диагноз, когда они звучат лучше и интереснее.Кстати, и заполнение ж значительно замедляется , иногда и очень даже надолго...но... вдруг всплывает какая то старая , давно искомая хочуха ( смеюсь, и по отличной цене!!!!), и этот сериал продолжается . Дык пусть будут !!!! И в радости и в грусти ( вчера напшикала себе штук 15 атомов для Нгодней поездки- выбрать их , тоже ж забавная игра ). И в хотелках.....
Ну а чего ж, мы живые люди. Бывает.
Но, опять же, в каком аспекте-без парфюиа не выйду, но беру с полочки флаконы из категории "когда ничего не хочется". Вот сейчас аккурат такой период. Когда не хочется думать, выбирать...Но! Не очень даано полкУ таких ароматов-выручалок прибыло. Так что жизнь продолжантся)))
Ольга Савиных
имею коллекцию в 600 флаконов,останавливаться не собираюсь
как то ОЧЕНЬ долгое время пользовалась одной и той же водой, так надоел ее запах, что я выкинула все вещи, которые пропахли ей