Косметика, парфюмерия

Кто пользуется такой фишкой?

Утром бриться используя мыльный крем и помазок.
Но помазок от мыла не промывать.
На ночь намылить ступни помазком.
Ноги и помазок сполоснуть.
Экономия мыла получается
и ноги в чистоте.
Ирина Ерхова
Ну я канеш экономлю...
Воду там выключаю, когда зубы чищу, но это, скорее, из общечеловеческих побуждений, чем опасения разориться на 100рэ.
А ваша экономия мне напоминает старый анекдот.

31 декабря:
-Мне четыре вискаря по ноль семь, икры, и говядины для стейков килограмма три.

2 января:
-В смысле соль 16 рублей? 14,5 же была!

Вы экономите 30 рублей на мыле и тут же тратите три косаря неизвестно на что, о чем потом даже вспомнить не можете.
Аселёk Койшыгарина
Лучший ответ
шыкарная идея!
но останавливацо на достигнутом не стоит.
после намазывания стоп помазком ноги мыть не следует - сразу надеваем носки! вечером носки снял, и уже тогда прополоскал их под краном безо всякого мыла. и ополоснул ноги...
это ж какая экономия моющих средств!
есть, однако, небольшой риск разориться на противогрибковых средствах, но это только предположение...
Ирина Ерхова грибки мыло не любят вроде ))
Любая стратегия экономики и военных действий кроется в больших операциях, а не в малых действиях. Вся ваша экономия это как ладошкой по звезде и как использование презерватива второй раз.
Ирина Ерхова но ... гигиена ! ))
Не пользуюсь.))
Купите для ног отдельный кусок Детского, Банного мыла, да хоть хозяйственного (кстати, для ног отлично, а запах выветривается быстро), это дёшево и эфективно.
ЗЫ. На Озоне сейчас упаковка детского мыла (кусок 100 г) 80 штук стоит чуть больше 1500 рублей. За один кусок выходит чуть больше 19 рублей! Даже если 2 куска в месяц, хватит больше чем на три года.
ЗЫЗЫ. Шутник! ))
Тупо мужики....Могут лицо вытереть полотенцем для жопы и на лице ни одного прыща...
Настя Дьяченко А ты завидуешь?
Ну ты даёшь Вась!
Namanova Zumrat
Я с мыльным раствором, и с помазком бреюсь до сих пор. Мне так удобно :)
Ольга Гейниц