Косметика, парфюмерия
К любителям парфюмерии.Способны ли вы понять,что тестеров априори в продаже не может быть,и это развод?
Тестеры могут быть предназначены для демонстрации аромата в магазинах и использоваться для тестирования продукта перед покупкой. Однако, не все магазины продавцов используют тестеры настоящих продуктов. Некоторые продавцы могут продавать подделки или некачественные продукты в бутылках от тестеров, что может привести к негативным последствиям для здоровья и красоты. При покупке парфюмерии, важно обращать внимание на надписи на упаковке и наличие специальных штрих-кодов, которые могут подтвердить подлинность продукта. Также рекомендуется покупать продукцию только у доверенных продавцов, чтобы избежать попадания подделок или некачественных продуктов в вашу коллекцию парфюмерии.
Ирина Хабибулина
бред..крупные сети не будут этим рисковать,очень дорога репутация.
Чё то не могут , могут, в ИМ , так как онлайн использоваться по назначению тестеры не могут ) поэтому могут быть проданы за цену на порядок ниже. В обычных магазинах конечно нет, не для продажи, они должны стоять для покупателей , в ознакомительных целях
Если вы про тестеры Амуаж или Форд за 599р на Авито, то - да, это - фейки.
А так-то в интернет-магазинах вполне себе могут продаваться, хотя и незаконно. Цена, как правило, процентов на 10-20 ниже, чем товарного флакона.
Ну и консультантам в сетевых иногда дают возможность тоже полу-законно выкупить неиспользованные тестеры, а уж как они ими распорядятся - выльют на себя или продадут на Авито, это их дело.
Не способны понять)))
На многих официальных сайтах нишевых парфюмеров продаются наборы тестеров. Чтоб затестить дома, потом большой флакон заказать. Не у всех рядом магазин с их подукцией есть...
Некоторые потом вычитают стоимость этих тестеров, если флакон закзываешь, а некоторые нет, просто продают тестеры...
Хотите адресочки?
Повеселили( явно очередной крупный парфюмерный спец нарисовалсИ ...).СпециЯльно для вас сходу : три тестера хорошего парфюма ( вообще их штук 15-20 тестеров у меня из общего количества парфюмов ) . А чо там у вас голове с разводом , разбирайтесь тихо сами, мсье . А глупости ваяйте в другом разделе ...

Тестеры существуют, это флаконы без коробки, или с помятой коробкой, флаконы без крышечки и пр. Это точно такие же духи, но с дефектами. На всех крупных сайтах таких тестеров множество.
Кроме того,существуют маленькие пробники: это такие небольшие пробирочки с 2 мл духов. Можно купить, попользоваться и заказать полноценный флакон.
Светлана Винарская
Чо только не узнаешь про тестеры ...Личная фантазия ваша бесконечна и с реальностью очень мало связана ..... Все флаконы в коробках , не помятых ( хотя вполне может встретиться и мятенький, полагаю), но не парадных , а именно тестерных . Крышка у тестеров может не быть , а может вполне себе быть : это политика конкретных брендов ( например , все тестеры Парфюмс де Марли с родными фирменными крышками - ими убить можно, тяжелые ).
Татьяна Сазонова
Моя личная фантазия не при чем. Что вижу на сайте, где покупаю духи, о том и пишу. Сайт американский, живу в сша.
И поразительно, насколько у женщин из России развито желание не просто возразить, а попытаться обос@ть собеседника. Особенно это бросается в глаза потому, что здесь, слава тебе Господи, этого нет.
Виктория Душутина
Нет. Не на всех сайтах. В США , вероятно, и так . В РФ так. А в ЕС, например, бракованную продукцию под видом тестеров и сами тестеры продавать запрещено, и ни на каких сайтах вы их не найдете. Только официальные пробники от производителя, которые не продают, а дают в подарок, или сэмпл-сеты, продающиеся на сайтах нишевых брендов, например.
а что тогда воруют?
Ирина Хабибулина
ну не массовая же продажа на Авито?