два раза в день. с утра после душа и вечером после душа.
А какая марка? некоторые дорогие толку ноль. а есть дешовые а действие офигенное. Покупала диор. никакого толку все лето мазала. КУпила Геомар, с охлаждающим эффектом просто супер.
Если вам делают антицеллюлитный массаж у них свои специальные крема должны быть. Когда я делала массаж мне во время наносили несколько слоев какую то смесь кашеобразную зеленого цвета, прямо "вбивали" в проблемные места. Попец правда горел от неё. Эффект зато хороший.
Косметика, парфюмерия
Дайте совет
если он массажный - то на нем надо массаж и делать. Ели нет, то втирать после массажа в те места которые хотите похудеть, или просто на все тело до талии. Хотите просто наносите крем, а лучше массажными движениями (иногда на упаковке крема их рисуют) растирать до покраснения, или массажером по крему растирайте. Но не проблема если будете просто наносить крем 2 раза в день хотя бы месяц.
Сначала, как правило, делают жёсткий массаж - это усиливает кровообращение и крем будет лучше действовать.
А уж потом его наносят поглаживающими круговыми движениями до полного впитывания.
При таком способе нанесения будет дренажный эффект.
Можно по-разному. Или сначала сделать массаж, а потом втереть до полного впитывания, или нанести и сделась моссаж. Короче как тебе больше удобно. Я например, в душе делаю массаж специальной рукавичкой, потом контрастный душ, а уже после втираю крем.
Я так делаю : массаж с кремом, а потом, берешь пищевую пленку заматываешь все "проблемные" места и идешь заниматься спортом! Эффект от крема гораздо заметнее!
не мороси
Щас мы вам насоветуем!!
Светлана Казанина
Я написала вопрос...
Прочитайте инструкцию!!
я думаю стоит втирать после массажа или во время его!!!!
Улыбайся почаще))))
Татьяна Карпинская
Сначала намазать крем, потом втереть, массажируя это место... Так что выходит, что нужно все сразу.
втирайте и до и после!!!!
все крема разные. Одни предназначены для использования до, другие после... На тюбике должна быть достаточно подробная инструкция. Антицел. крема весьма специфичны и как любую специализированную косметику их можно использовать ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ! Если ее нет, подумайте : а насколько вы любите свой организм?
Kakoj?:)
Обычно используют после массажа, а во время массажа массажное масло. Лично я предпочитаю баночный массаж, и когда я его делаю то сначала наношу масло, после того как разогрею кожу наношу лосьен с большим содержанием ментола. А в завершении легкий крем.
Профессиональный антицеллюлитный массаж творит чудеса, но и без физических нагрузок никак конечно....