Косметика, парфюмерия
Давайте дадим советы ,крема для эконом класса . Какой минимум и какие средства можно предложить?
честно говоря я не знаю сколько это 400р. российских: -)) мне понятне в евро (живу в Зап. Европе) или бел рублях (я родом из Белоруссии)... ну а так как опыт использования косметики классом много ниже люкс был, могу сказать лучшее -грин мама (россия-франция) или белорусская БелИта (белорусско-итальянская)
продукция лаш, очень замечательная и натуральная, цены вообщем то приемлемы и очень она экономичная
Российская Маграв (только ее кремы достать трудно, т. к. они стоят по 60-70р. ) - очень эффективная, и белорусская Белита (особенно Линия Лифт Олива подтягивающая)
чистая линия, грин мама, чёрный жемчуг
Alina Alvameth Verbickaja
Даааа круто,,,
Арно
Люмене
Чаровница
Белорусская косметика
Оливковое масло
Масляные растворы витаминов А и Е
Детская косметическая серия Саносан
Люмене
Чаровница
Белорусская косметика
Оливковое масло
Масляные растворы витаминов А и Е
Детская косметическая серия Саносан
Израильская марка AHAWA. Не очень дорогая и вполне ничего себе. Не сетевая. К люксу можно отнести с боольшой натяжкой. Так же хороша французская Arnoud (Арно) , могла бы очень многим ее посоветовать. Не дорогая.
А может лучше купить один-два крема в аптеке за 1000 рублей за штуку, чем десяток по 400?! А так ...могу порекомендовать детский крем фабрики "Свобода"(хорошо увлажняет, а для сухой кожи ручек и для шеи вообще супер)) ) и оливковое масло (неочищенное, оно полезнее, только в пищу нельзя употреблять-горчит) -хорошо смягчает, увлажняет, оздоравливает (вспомните Софи Лорен, она только оливковым маслом и пользовалась))))
Фаберлик
Мери Кей!
Сто рецептов красоты, очень хорошая косметика, крем для лица + тоник + крем для век = 150 руб, а на 400 руб. можно вообще всю серию скупить.
ха, теперь мужчины будут советовать косметику.. . пипец!
Alina Alvameth Verbickaja
Дибил ,21 век на носу ,никто не хочет быть таким как ты -здоровым алкашом.
Марина Кольца
А как насчет мужчин-стилистов, гинекологов, парикмахеров, модельеров, парфюмеров, в конце концов? С какой деревни вы к нам пожаловали, Люба Позднякова? Если честно, "пипец" - это вы.