Косметика, парфюмерия
неровная кожа,чувство стянутости.- пользуюсь увлажняющим,посоветуйте что-ниб,может маски?
первое. умываться можно с черным хлебом - мякиш в воде размачиваешь и на лицо и мягкий скрабик получается и умывалка хорошая, таже ситуация с желтком яйца, если нет аллергии, самая непревзойденная маска - идешт в супермаркет и покупаешь пачку питания Малыш, Детолакт или Малютка, разводишь теплой водичкой и на лицо, лучше питательной маски нет и экономически очень приятно))) ) Красоты и здоровья)))
Исключите жирное . жареное, конфеты, тортики. Термальную воду попробуйте, питательный крем на ночь, через день. Маску купите в Рив-гош, или сметаной периодически мажьте.
если кожа бугристая, то задумайтесь о питании, может стоить поменьше наседать на жареное и соленое
если неровный цвет лица, то тоже чуток ограничить поедание всякой гадости
для того, чтобы кожа выглядела лучше, делайте регулярный пилинг скрабами (если кожа сухая, чувствительная или тонкая, то не чаще 1 раза в неделю, если кожа жирная, то можно и чаще)
умывайтесь простой умывалкой, без дополнительных качеств типа от прыщей и т. д. , потому как они оч. часто подсушивают верхние слои эпидермиса, чтобы прыщыки не плодились
после умывания протрите лицо тоником и нанесите легкий увлажняющий крем (а не питательный!! )
мне оч. помогла термальная вода - брызгала на лицо в течение дня, теперь кожа всегда хорошо себя чувствует
ARTISTRY™ Увлажняющая система для ухода за кожей лица, ARTISTRY™ Интенсивная увлажняющая маска для лица.
Обязательно умывайся спец. средствами (я, например, увлажняющим жидким мылом для лица Дав, можно другим) . Не в коем случае обычным мылом.
Я считаю что нужно использовать серию средств по уходу за кожей
1.очищение (очищ. средство для вашего типа кожи)
2.тонизирование (тоник)
3.увлажнение (крем или гель)
Это нужно делать ежедневно утром и вечером. Ещё нужен спец уход маска или скраб, который нужно использовать только 2-3 раза в неделю. Всё должно быть одной фирмы, подобрано для вашего типа кожи.
2.тонизирование (тоник)
3.увлажнение (крем или гель)