Косметика, парфюмерия
Вопрос для девушек. Лучший крем для рук?
Все просто. Смотрим название.
кожа быстро привыкает но определилась недавно с ними:
бархатные ручки
дав (не ночной)
от орифлейм крем
бархатные ручки
дав (не ночной)
от орифлейм крем
Мне давеча подарили крем от Маграв из серии Шелк (или что-то в этом духе).. . Очень понравился. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет каких-либо неприятных ощущений пленки на руках, приятно пахнет. И ещё порадовало то, что вместо глицерина там пальмовое масло.
я перепробовала кучу всяких кремиков! единственный, который мне подходит - это Ив Роше, с ромашкой на тюбике.. . я им и ноги мажу, и локти! отличный кремик!
Бархатные ручки от Мери Кэй!!!
мне нравится крем дав.
Vandini отличные крема для рук
Попробуйте бархатные ручки.
чёрный жемчуг)))
Бархатные ручки очень нравятся, при чем можно любой подобрать.
Bioselect фирма, оливковый крем для рук
У меня такой, из всех опробованных больше всего подошел
Маграв и бархатные ручки
Наш Зодиак самый лучший. Чего тут думать. Он дешевый, а пользоваться кремом надо регулярно. Импортными не обпокупаешься.
бархатные ручки и чистая линия
Каре, Бархатные ручки, Сто рецептов красоты.. .
А зимой люблю жирненькие крема типа Вечер, Янтарь. Недорогие, наши и эффект отличный)))
Набор БАРХАТНЫЕ РУЧКИ от Мэри Кэй!!!!
бархатные ручки и крем от эйвон серии нежность
Крем Локситан с 20% маслом карите. Лучше для рук не придумали. Бархатные ручки от Мэри Кей создают только временный декоративный эффект.