Отличная косметика!! ! Никакой аллергии не наблюдала ни у себя, ни у знакомых)) )
А чтобы выбрать цвет помады, просите консультанта принести пробники и никаких проблем не будет.
Косметика, парфюмерия
Ваше отношение к Орифлейм
люблю эту косметику
Очень хоошая косметика! Многие известные актрисы ею пользуются. Нужно только правилльно выбрать себе серию. А если женщина выбирает себе девичьи кремы и говорит, что это плохо, то кто виноват. Или наоборот - девушка берет дорогой бриллиантовый крем и покрывается прыщами. И кричит - фигня и дерьмо. Не надо ругать то, что вам не подходит. Вот у меня аллергия на некоторые брендовые кремы. Но я же их не ругаю. Просто это не для меня.
Что-то нравится, что-то не очень. Впрочем, как и везде.. . Тоналки и тушь 5-в-1 - считаю достойные!...
никогда не заказывала! ! вообще не понимаю как по каталогам заказывать.... мне перд покупкой нежно вещь в руках покрутить, понюхать, баночку открыть)) ) люблю магалины по типу РИВ ГОШ, очень удобно! все можно попробовать, и потом не разачаровыватьс))
Если покупать за пределами России, то прелесть!
я не так много продукции пробовала, но то что пробывала - было просто ужасно!
Мне нравится зеленая серия для комбинированной кожи, помады, тени, тушь - херня за исключением Джордани Голд. Антиперспиранты неплохие, кремы для рук и ног. От шампуней - перхоть, хотя пахнут классно (особенно лайм и имбирь) , а от гелей для душа кожа шелушится.
Но это у меня так, моей сестре все нравится, она пользуется уже давно.
есть как и хорошие продукты, так и откровенная фигня.... Мне нравится вся серия "спа салон" , Но не встречала ни одного путнего шампуня или средства для ухода за волосами. Парфюмерия -- это на любителя, но для меня плохого больше чем хорошего...
дешевая, не эффективная. отрицательно отношусь ко всему сетевому товару.
отрицательное. Плохая косметика
фуфло.... также как и эйвон
фигня...
х... ня
Никакого отношения не имею.
Мне понравился только крем для ног, а всё остальное ерунда.
Полное гавно.
Фигня
Эйвон и Орифлейм-сейчас стало фуфло гнать, раньше лучше были. А губную памаду воопще выбрать по цвету невозможно-отстой полный. Сейчас в магазине за тежи деньги можно лучше купить.
Нормальная косметика, для среднего класса
никак. фигня полная.
только положительное, сложно за такую цену желать большего!
Мурка Мурка
За такую цену - можно...
Дёшево. Поэтому неэффективно.
неплохая косметика-пользуюсь довольно часто.)
Раньше продукция была покачественней, напр. декоративная косметика (тушь) . Серия ухода за руками, маски для лица очень нравятся. Шампуни вообще мне не подходят. Примерно на троечку, если оценивать по 5-бал. с-ме.
Не очень.
Эконом класс. Косметика для бедных...
Гульназ Тюпеева
а Вы откуда знаете? или Вы бедняк?
Гели для душа - сказка. Остальное - Г...
простовато и цена как то несоответствует предложению!
Косметика по каталогам это очень удобно не надо тратить время на походы в магазины, что сейчас и ценят клиенты в сетевых компаниях тебе все могут доставить.
А качество Орефлейм оставляет желать лучшего, особенно парфюмерия ( но это только мое мнение, я не утверждаю что оно правильное)
Обажаю и косметику, и компанию! Нравятся средства по уходу за лицом, шампуни просто супер, если правильно подобрать.
заказываю себе и для близких.... все в восторге))
неа, не пользуюсь