Косметика, парфюмерия
Какой косметикой по каталогам Вы пользуетесь?
И чем она лучше?
Иногда приобретаю некоторые понравившиеся средства от Др. Пьер Рикко и Ив Роше, Даниэль Жуванс
Эти фирмы не лучше того, к чему я привык, но очень нравятся мне в Пьер Рикко бальзамы для губ, а в Ив Роше гели для душа особенно Ваниль... ммм нямка. В Даниэль Жувансмне очень нравится масло Аргании да и практически все средства для ванны! Вот так; -)
Здоровья вам и красоты!
Я не люблю косметику, которая распространяется по каталогам. Качество не удовлетворяет.
Орифлейм и Ив Роше. Вчера сделала первый раз в жизни заказ в Эйвон - посмотрим, что там за косметика)))
эйвон, ив роше
Крема, гели для душа - Др. Пьер Рикко и Ив Роше. Декоративная косметика - Мэйбелин.
Ив Роше- на основе растительных продуктов
Мэри Кей. Лучше тем, что не совсем уж дешёвое барахло. Приемлемое качество. Из Эйвона и Орифлейма если даже что-то подарят, обычно лежит без дела.
в основном для ухода за лицом - гарньер, декоративная- иногда эйвон, в а та захожу в хороший магазин и отвариваюсь
Орифлейм
Автомобильной.
эйвон
мирра люкс
ив роше
Avon, Faberlic и иногда Oriflame....
Infinum,Oriflame, Avon...
evon, orifleim.
Наша российская компания Си Эь Парфюм
Oriflame я там работаю :) если эт можно так назвать :)
Мейтан. Китайская косметика, но выбор декоративной невелик. Все остальное просто чудо. При низких ценах - отличное качество.
купили TianDe, пока нравится
DENOVA Royal Cosmetic Projecs - Профессиональная элитная косметика (Израиль)
Для тех, кто хочет выглядеть "ПО - КОРОЛЕВСКИ"
http:/denova.biz

Mary kay и больше не чем она мне нравится!!!