Косметика, парфюмерия

Считаете ли вы что дорогие французкие духи - это залог успеха?

да! я так считаю! дорогие духи и дорогое бельё, и вы чувствуете себя увереннее
Ира Ирочка
Лучший ответ
Чистое тело - залог успеха.
Конечно, это залог успеха производителя дорогих французских духов
Залог успеха - не знаю, а вот залог хорошего настроения и, как следствие, большей уверенности в себе - это факт.
Парфюм - конечно, не самое главное в человеке. Только согласитесь, если человек неприятно пахнет вы врят ли захотите с ним быть рядом.. .
Не залог успеха, а уверенность в себе и запах "дорогой" женщины. Главное, чтобы аромат был правильно подобран.
Залог не успеха а гармоничности -в хорошо подобранном парфюме, он может быть не французский.
Vladislava Kalinina
просто иногда можна влюбиться в запах, и начать воспринимать человека по-другому, а действительно дорогой шлейфовый запах будет лишь, у французских духов.
Для самоуверенности ДА! А так никто не узнает что на тебе, ведь клеймо с цеником не повесишь! Да, я люблю дорогие духи!
вполне, дорогой парфюм сразу отличишь от дешевки, главное, чтоб он подчеркивал вашу индивидуальность, был запоминающимся для окружающих и в тоже время не навязчивым!
Alena Prokopenko
ни граммочки. . главное чтобы парфюм был грамотно подобран...
horowyi svezhyi dorogoi zapah(v meru konewno, a ne tak, chto vsem aw v glazah ot peredozirovki tuskneet) - eto ne tolko neotyomnaya chast uspewnogo, vzroslogo, seryoznogo, uhozhennogo cheloveka, eto ew4o i uverennost v sebe..
Только другая девушка сможет фанатично ценить запах.. . А успех от нее можешь не получить.
Нет не считаю, для меня это в порядке вещей!
Просто аромат дорогих духов держаться дольше.
Я думаю что нет! Ведь главное, чтобы запах нравился не только тебе, но и другим! А уж французские духи, поверьте, нравятся не всем! Может у кого-то вообще на них аллергия! Всё может быть!! ! :-)
* Оксана