Косметика, парфюмерия

как отлечить французкие духи от подделки?

Мала Грон
Стойкость не факт. Сейчас контрафакт покруче фонит. Покупайте в "Дьютиках" К стати, в Париже лучше брать в самом городе - Мореонад и Сефора осн. магазины монополисты, в дьюти-фриПарижском как не странно на порядок дороже (я с этим лоханулась) . А теперь, вообще иду на рынок и беру контрафакт в 3-4 раза дешевле. И меня не парит - возраст снобизма позади- запах тот же один в один, да ещё и стойче. А из европы если везти, по-моему в аэропорту Мюнхена цены самые демократичные на косметику, ту же французскую- как ни странно (бывает, раза в 2 дешевле, чем в Париже)...
Дарья Фабриченко
Лучший ответ
никак.... ехать в Париж за натуральными
http://deparfum.info/kak-otlichit-nastoyashhie-francuzskie-duxi-ot-poddelki/

в этом есть много нюансов, нужно обратить внимание на многие факторы, прочитайте лучше подробно статью на эту тему
Aidana Kebekbaeva
может начать с самого простого----наст. фр. духи не будут продаваться в подземных переходах и магазинчиках. именующих себя "бутиками"...есть большая вероятность купить подделку и в гос. специализироавнных магазах.... тут действительно или в Париж или хотя бы по пути к нему в маг " дьюти фри" в аэропорту.
вот я всегда думала, почему женщины говорят, что знаменитые №5 воняют. Они действительно воняют в Летуале, Ривгоше, Иль де Боте и т. д. . Потому что их и сравнить даже нельзя с теми, что продаются во Франции.
стойкость духов
Мария ____
запах
русский язык учить. ну и французский, естественно.
французские более масляные