Косметика, парфюмерия

МИРРА ЛЮКС - это что за "фрукт"?Сетевики что-то впаривают?Или есть на что подивиться?Пробовали?Как Вам?

مرحبا طالما
Мирра - замечательная косметика для ухода, а не для того, чтобы кого-то удивить. Включает в себя более 200 наименований по 25 направлениям.
Единственная российская косметическая компания, отмеченная академическими и правительственными наградами. За 12 лет работы компании было присуждено более 60 различных медалей, премий, дипломов.
Мне в ней нравится то, что в качестве консервантов используются натуральные эфирные масла, а не эти ужасные синтетические парабены, на которые у меня аллергия.
Сарижат Абдуллаева
Лучший ответ
Замечательная, изготавливает Москва, советую познакомиться поближе, надеюсь, что не пожалеете !!!
Shattyk Tyleygali
У них есть несколько неплохих "фруктов".Например мирралгин - обеспечивает восстановление состояния тканей (ушибы, ожоги и т. д.). Крем для ног. Им даже горло можно мазать, когда болит. Остальное у меня не "прижилось",т. е. продукция.
Алина Белова
хорошая косметика. берите не пожалеете. только смотрите правильно подбирайте, может что-то не подойти, там ведь эфирные масла вместо консервантов, а они иногда аллергию могут вызвать. но это редко
Я пробовала, но это было еще в середине 90-х, когда это впаривание только развивалось. Лично мне очень нравилось, сейчас хотелось бы вновь ее использовать. Я брала средства для волос. Были крема для лица и рук, но я тогда была еще молода и мне они были не нужны. Знаю, что очень действенен какой-то крем, у кого волосы выпадают. Видела лично как на месте небольшой залысинки появились новые волосы, сначала они были седые, а потом как все потемнели. Естественно, все это требует регулярного использования. Попробуйте, не пожалеете.
Олька Усова