Косметика, парфюмерия

Девочки кто пользовался Мирра Люкс? Стоит ли пробовать? Только просьба отвечать плз, не распостранителям

Пользуюсь! Долго сомневалась, проблемная у меня кожа, практически любой крем вызывает у меня раздражение. До этого я лет 15 пользовалась кремами марки Ipso, но видимо наступило привыкание. С лета перешла на Мирру, постепенно пробую один крем за другим, довольна. Не очень нравятся некоторые запахи, но они довольно легкие и быстро проходят. Советую начать с какого-нибудь одного крема, попробуйте!
Сергей Зыль
Лучший ответ
брала только бальзам для рук и крем питательный (тоже для рук) . очень приличное качество
могу сказать о том что пробовала, а пробовала только шампунь и маску для волос, качество понравилось!
Цена низкая, результаты низкие - выбирай
хм.. .
Вы на меня не серчайте.. .
Я являюсь сотрудником компании.. всего 1 год.. .
а знакома с компанией более 10 лет. Будучи подростком благодаря Мирре очистила лицо=)
...
Да и сейчас я активно пользуюсь многими средствами Мирра.
И не только я . Мой сын, мой муж, моя мама, мой брат с невесткой, и даже моя бабушка, которой 75 лет=)
...
Скажу честно, положа руку на сердце - лучше косметики, чем Мирра - для нас нет.
Ни на один продукт НИ У КОГО не было не то что аллергии - раздражения даже не было.
Только положительные эмоции и результат=)
....
В защиту о запахах хочу добавить.. .
Прочтите состав. Вот что там найдёте - тем и крем пахнет.. .
Есть крем для ног.. . пахнет он НЕ ШАНЕЛЬ... в составе есть экстракт пихты и эфирное масло лаванды.... Как вы думаете, как крем должен пахнуть?? ?
...
Для меня эти запахи вполне естественны и приятны.
И если бы я не была в сотрудничестве с компанией сейчас, Я бы всё равно выбрала ИМЕННО ЭТУ компанию, И ни на что другое бы не променяла.
Нина Куделина
отличная косметика, по цене довольно приемлема, качество отличное, даже в салоне красоты масками Мирра пользуются. Удачи!