Косметика, парфюмерия
Используя косметику Вы хотите обмануть себя или окружающих?
Я никого не пытаюсь обмануть. Я хочу подчеркнуть свои достоинства данные мне природой. Но я всегда трезво оцениваю свои достоинства и недостатки.
Нет желания кого-либо обманывать. Я просто подчеркиваю то, что дала мне природа. И кстати, неплохо себя чувствую и без макияжа.
Никого
ни кого не обманываю
Лично я никого не хочу обмануть, просто хочу хорошо выглядить.
мужа ввожу в заблуждение.
Да. И одежду я одеваю для обмана))) )
Если честно, стремление к красоте и гармонии для меня гораздо важнее, чем бежать от мнения окружающих или добиваться всеобщего признания меня как красотки номер раз.
Никого не обманываю) Просто очень хочется чувствовать себя в "своей тарелке". иногда хожу неделями без макияжа. И мне при этом хорошо внутри.
косметика-это не только тушь, помада и т. д. косметика-это и шампунь и мыло и даже зубная паста!
вы будете ходить вонючей, не мытой, с нечищенными зубами, но зато честной, никого не обманывая?:)
Ни окружающих, ни себя обманывать не собираюсь, просто очень приятно хорошо выглядеть и если пользуешься качественной косметикой, защищаешь кожу от природных факторов.
Чтобы окружающих не пугать
просто хочу выглядить красивее.
Надо краситься только для себя, только для себя!
никого не обманываю. . правильно подобранный макияж только подчеркивает естественную красоту..
косметика не для обмана, а чтобы подчеркнуть свою привлекательность
Чего недала природа спрячу под косметикой
Никого не обманываю!!!! У меня все оттенки таковы, что я будто бы и ненакрашенная)
еще ни разу не всречала девушку которая красица настолько профессионально, что может кардинально изменить свою внешност. никто никого не обманывает, просто макияж это своеобразная "маска уверенности"
Дарочка права, мы живем в обществе, работаем, занимаемся спортом, встречаемся с друзьями, кто то и на поле работает. Всегда приятно общаться с ухоженным человеком, а не воротить носом. И потом неопрятность раздражает, вызывает негативные эмоции, в следствии и неудачи сыпятся на голову. Стоит перефразировать вопрос, возможно вы имели ввиду что то конкретное