Косметика, парфюмерия
Пользуетесь ли вы профессиональными шампунями? И какая стоимость для вас максимальная?
Почему выбрали именно эту марку?
Самая профессиональная для волос- хна. Только она и самая дешевая 4р.
Для меня лучшие средства по уходу за волосами - Жак Дессанж. Хоть и дороговаты, рублей под 300 флакончик 250мл (и шампунь, и бальзам) , но они того стоят, поверьте!! ! Если правмльно выбрать серию.
Профессиональными шампунями, к сожалению, не пользовалась, а вот из дорогих зарубежных мне ни один шампунь не подошёл в частности от Жака Дессанжа, который Вам посоветовали у меня чесалась голова чего у меня до этого не было. А от остальных зарубежных либо волосы секутся, либо волосы выпадают, либо груда перхоти, либо раздражение на коже или волосах: одно из четырёх. Перепробовала все марки зарубежных: и Пантин, и Глис Кур, и Хэд Энд Шоулдэрз, и Фруктис, включая другие фруктовые (вам тут советовали фруктовые шампуни, а а они подходят СТРОГО белокурым от природы волосам) , и Хербал Эссенсес, и Нивея, и Дав, и Виши, и Перхотал, и Шаума, и Жак Дессанж, про который уже писала: от них одна из пяти вышеуказанных напастей. Единственное шампуни на основе морских минералов: Пальмолив и Себорин ещё ничего: но их сложно купить плюс они вызывают привыкание.
Кратон тоже некоторым моим знакомым навредил.
Поэтому если захочешь купить профессиональный шампунь, то покупай его только в магазинах для парикмахеров иначе можешь себе волосы испортить.
И уж тем более не покупай вышеперечисленные зарубежные марки шампуней в супермаркетах: там может быть подделка. Цена 300 рублей это ещё не знак качества.
Я лично пока пользуюсь отечественным шампунем Чистая Линия. Нормальный вроде.
Пользуюсь СЕНКО и чень ее довольна! Отличная цена и качество!