Косметика, парфюмерия
подскажите быстродействуещее средство,можно домашнего приготовления,что бы избавиться от прышей за короткие сроки????
попей пивные дрожжи. а аптеках продают. они еще бывают с витаминами
Не знаю, как домашние ср - ва, за неделю полностью кожу очистила. утром гель клин энд клиа от черных точек, крем виши нормадерм, вечером скраб клин энд клиа от черных точек, и ср-во зинерит. первые два три дня зинерит нужно и утром наносить. зе неделю кожа как новая, без прыщичка.
левомитициновым спиртом протирать три раза в день... за два дня можно избавиться... .
зубной пастой точечно на ночь на прыщи. паста должна быть с сильным мятным вкусом.
Изменить питание надо! Прыщи они ведь изнутри лезут. Наверно сладкого переедаешь или вообще чегото пере...
Масло чайного дерева, масло можжевельника. Умываться отваром ромашки. Можно из отвара ромашки делать кусочки льда и протирать ними лицо. . Делать скрабирование мелкой солью. Пейте тыквенное масло или ешьте тыквенные семечки. Хорошо помогают маски из глины. Подберите себе хороший комплекс по уходу за проблемной кожей. Обратитесь к врачу. Возможно у Вас подкожная инфекция или нарушения в системе пищеварения. В любом случае, прыщи лишь следствие. Не устраните причину, бороться со следствием (прыщами) будет бессмысленно!
взять шуршавую мочалку, намылить ее, насыпать на нее немного соды и побтирать массажными движениями в лицо! 3 раза в день!
купи в аптеке препарат с салициловой кислотой, цинком. регецин, например.
самолеченим лучше не заниматься!!! !
Обратись к специалисту и тогда это будет действительно за короткие сроки.
Водка с соком огурца. Просто протирай лицо утром и вечером
протирать лицо кубиками льда
попробуй отвар из простых одуванчиков, они прекрасно очищают кожу!