прыщи - это следствие неполадок в организме
для начала посетите терапевта. он осмотрит вас и направит к профильному специалисту. может, у вас печень больная или проблемы с ЖКТ, или же гормоны играют, если возраст лет 15-18
Косметика, парфюмерия
Как избавится от прышей (я прсто обесилен от них) (выробатывается компликс)
Печень почистить, эсенсеале 3 раза в день по 1 капс. , в течении месяца. Ещё 1 раз в месяц активированный уголь 6-7 табл. разово. Смазывайте прищи гентамициновой мазь. Умывайтесь тёпрлой водой. Правильно питайтесь..
Причин возникновения прыщей очень много: это и гормональное созревание, и неправильное питание, и проблемы с кожей, ..Если действительно хочешь от них избавиться - начни с посещения терапевта, потом эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог, только так можно добраться до причины. Удачи!
Обратитесь к дерматологу. Наверняка вопрос связан с вашим питанием, режимом дня, а не только с возрастом. Сдайте анализ крови. Моему сыну дерматолог назначал ряд мазей, пенку для умывания и др. средства французской фирмы (знаете в аптеках продается лечебная косметика) . Делали в институте красоты несколько процедур чистки лица. Это все помогало, эффективно успокаивало цвет.. Но с возрастом прыщи сами унялиь. Сейчас их единицы.
не думаю, что у тех, кого ты стесняешься, их не было
Сходите к дерматологу. Или попробуйте салицилловую кислоту, помогает:)
Нужно подобрать уход для вашего типа кожи. Ешьте меньше сладкого и жирного.
конечно все правильно питание, созревание и дт. и тп. , но если нужно срочно, попробуйте зинерит, продается в аптеках, много кому помог, и параллельно конечно следите за своим здоровьем!
грамотная антипаразитарная программа на травах решает многие проблемы
сходить к дерматологу.... почаще умывайся,
скинорен гель поможет