Косметика, парфюмерия
Мочя помогает от прышей?
если пить стакан свежоприготовленной два раза в день натощак после еды удачи поправится
Oksana Grigorova
Спосибки! Пойду по твоему опыту!
для кого как, вначале надо проверить желудок, или же попробуй попить или поколоть экстракт алоэ, очень хорошо помогает
фу! лучше не придумали!
Метод уринотерпаии существует веками. Как правильно применять мочу для лечения различных заболеваний, может рассказать специалист. Обратитесь в центр тибетской медицины.
Да помогает. Прочитай книги Г. Малахова про лечение организма уринотерапией.
ой,... девочки,... лучше прЫщи!!!!
Светочка Макарова
да уж...
Смесь настойки календулы и стрептоцида
сперма памагаит падруга пробывала
-ча-, -ща- пиши с буквой А, первый класс средней школы.
От прыЩей помогает настойка календулы и салициловый лосьон. Если речь идет о детской здоровой моче, то возможно да.
Oksana Grigorova
С азбукой сидишь! Малодец!
Фу, какая гадость
Ты будешь первая, расскажешь... .
А вообще купи себе ЗЕНЕРИТ!!!!
Oksana Grigorova
Сосибо!
где-то слышал что да, её вроде настаивают потом применяют по назначению.
знаю, что помогает при выподении волос, но при прыщиках даже незнаю.
ot priwey pomogaet obichnoe xozyaystvennoe milo,umivatsa na noch',ono suwit-eto narodniy metod!
Как-то не пробовал ((((
что правда то правда, уж лучше прыщи
Нет не помогает. Книгу Малахова "Уринотерапия"- в мусорку. Я ему задавала вопросы в письмах- ничего конкретного он мне не ответил. Основной состав мочи-мочевина. Сначала моча выпаривается до 1/4 потом наносится на лицо, так вот выпаренный её вид- обыкновенная соль. После её нанесения на лицо оно начинает шелушится немного - а шелушение это процесс очищения. Но этот метод очень противный и не стоящий того. Можно уж тогда протирать лицо просто спиртом- эффект намного лучше и приятнее. Совет- не теряй время на этот бред.
Да особенно мужская
фууу, не думаю