Косметика, парфюмерия

У меня прыши как от них можно избавится просто ужас может мази есть помогите плиззз

к дерматологу сходи, тебе пропишут что нибудь.
... `kulymbaeva
Лучший ответ
Если Вы подберете себе правильный и хороший уход, то все эти проблемы пройдут, может быть! я не знаю по какой именно причине они у Вас появляются, это может быть что угодно! клиник пробовали? я мери кей пользуюсь, прошли мои прыщуганы, ненавижу их :) главное крема без масел подбирайте, они часто забивают поры, отсюда и проблемы, бывают такие "oil free" или с малым содержанием. умывалку без содержания мыла, из-за пересыхания кожа еще больше сала выделяет и от этого тоже "неприятности", это только то что касается наружных факторов, а если проблемы внутри то врач Вам в помощь. Маски на основе глин делайте, никаких скрабов!
скинорен базирон итд это не решение проблемы а высушивание появившихся прыщей, если перестанете пользоваться они снова полезут.
Скинорен-гель попробуйте только пользоваться надо месяца 2.
боромет или боро плюс..
А мжет и не маски. Шагайте к врачу. Если ничего не помогает, да еще и питаетесь правильно, то у вас может быть подкожный клещ. А его надо лечить.
Режим питания и диета обязательно. Косметика без жиров, как правильно здесь посоветовали и на ночь мазь ретиноевая или дифферин (гель, мазь), продаётся в аптеках. Помогает, проверено.
Внутрь попить дрожжи с серой, тоже в аптеках есть. Маски из белой глины, из дрожжей (живых, в брикетах). В Клиник есть хорошая маска с белой глиной, поры открывает и очищает на ура. Как дополнительный уход, если кожа жирная, в Шисейдо линия Pureness прекрасно подсушивает кожу.
Могу посоветовать: Зинерит и через мин 20 мазь эритромициновая-утром и вечером, тонак в это время не использовать, если есть необходимость - расыпчатую пудру, через неделю должно быть улучшение
потом можно скинореном просто поддерживать состояние кожи.
Попробуй Зинерит
Нина Котова
Есть кремы от прыщей и угрей. Ещё можно делать различные маски...
Юлия Левчик
В Мэри Кэй есть целая серия, как раз для решения вашей проблемы. Там и крем и спрей и сыворотка и крем точечного действия. Помогает, проверено на себе!!!
не поверишь. но попробуй всю жизнь пользуюсь сама и советую всем. возьми зубной порошок немного увлажни лицо окуни палец в порошок и чисть лицо. посмотришь что получается. потом кремом смажь. дешево и супер. вся грязь снимается
Зинерит хорошо помогает! Минус в том, что, если перестанете пользоваться они снова полезут!
Зенерит!
Valentine Miller