CLARINS INSTANT SMOOTH FOUNDATION - идеальный вариант. изначально - это основа под макияж была, потом тон добавили. Не течет, матирует. Текстура приятная. экономный. около 1200 стоит.
Если попроще или как дополнение - пудра seventeen. профессиональная. матирует и на коже незаметна абсолютно.
Хорошего лета:)
Косметика, парфюмерия
Нужна основа и тональный для очень очень жирной и пористой кожи. Щас лето и все течет и течет, скорее бы зима...
А зачем Вы летом пользуетесь тоналкой?? ! Пусть кожа отдыхает.. . На жаре всё это ужасно выглядит.. . :((
Поштукатурить и покрасить!!!
Клиник есть для жирной кожи, очень хорошо матирует и не течет.
Выбирай с пометкой Oil-free, кстати, и не только Клиник, а вообще все остальные тональники для тебя только такие необходимы. Внимательно смотри на упаковку.
в косметике АРТИСТРИ есть тональный крем, контролирующий жирность кожи. Я с ним хожу летом - проверено неоднократно - 6 часов никакого блеска
У меня тоже жирная кожа и летом те же проблемы, что и у Вас.
Лично я спасаюсь тональником "Клиник" для жирной кожи. А основой я вообще не пользуюсь, видимо хорошие мне пока не попадались...
шанель-вот что нужно! по себе знаю. исключи лореаль... если ты из москвы, могу подсказать телефончик, где шанель можно за 700 руб!!! купить всего, т. к. 2000 рублей тоналки это слишком дорого!
Очень хорошая основа под макияж для жирной кожи в Мэри Кэй. Есть салфетки с мативирующим эфектом. Салфетки из рисовой бумаги эфективно поглащают излишки кожного жира и помогают поддерживать макияж в норме в течении дня
Чистое лицо протирать соком лимона, оно будет сухим и не будет блестеть. А потом уже накладывай все, что хочешь.