Косметика, парфюмерия
Действительно ли так хороши средства Vichy?
Я купила крем вокруг глаз Myokine и крем, сужающий поры Norma Derm Nuit - насколько они эффективны?
Эта та косметика, которая если подходит - то результат от использования отличный, а если не подходит - аллергия, покраснения или просто безрезультатна .. Я люблю некоторые средства ВИШИ, крем Нормадерм, гель для умывания. . мне подходит и нравится :)
если Вам пдошло.. Вы щастливчик. .
мне не подошла!!.. =(((
1. в этой косметике НЕТ ГОРМОНОВ!
2. эффективность нужно тестировать на себе. Мне она просто никакая! Нравился только крем аквалия термаль )))
ГОРМОНОВ ТАМ НЕТ, ВСЕ НА ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЕ!!! !
читала про нее многое, но сама не пробовала.
про наличие гормонов и привыкание это все фигня. как и любая косметика кому то подходит, кому то нет. я из линии Нормадерм пользуюсь только гелем для умывания. а вот крем этой линии для меня жирноват. зато отлично для лета подходит крем линии Аквалия Термаль. хорошо матирует и не оставляет жирного блеска. еще очень нравится Миццелярный раствор. пользуюсь им для снятия косметики, особенно туши.
мне лично не нравится. она вызывается быстро привыкание и потом не помогает
Мне не нравится эта компания, мне крем не подошел
Если Вы уже купили - пользуйтесь, результат увидите.. . Всем по разному.
не все йогурты одинаково полезны.. . так же и косметика
Мне вообще не подходит эта марка.
Все индивидуально! косметика Виши вызывает привыкание так как содержит гормоны! Мне нравится термальная вода Виши и все! я гормональной косметикой не пользуюсь!
У моей сестры вся кожа покрылась мелкими, мелкими шишечками от этих кремов. Я даже эксперементировать не стала.
Слышала, что косметика фирмы Vichy гормональная. Если она вам подходит, то кожа привыкнет и грубо говоря подсядет на эту косметику. А прекратите пользоваться, сразу состояние кожи испортиться. А косметика не из дешевых и вам придется ее покупать постоянно!