Средства далеко не супер! Лучше доплатить и купить действительно качественную косметику, а не эту химию! Милые девушки и женщины, это просто зомбирование какое-то! Mary Kay, Mary Kay, Mary Kay!
Косметологи за голову хватаются, когда про эти "чудесные" средства слышат! Любите себя и пользуйтесь качественной косметикой!
Косметика, парфюмерия
Крем для глаз Mary Kay Time Wise кто пользовался? какие отзывы?
Светлана Фортуна
ну да, 100 рецептов красоты - из натуральных ингридиентов - куда полезней. или может, свеклой пользоваться (например) вместо румян и углем вместо карандаша
Time Wise для глаз есть 2 крема: препятствующий признакам старения и укрепляющий. Вы про какой спрашиваете?
Первый - отлично увлажняет+чуть осветляет, второй - укрепляет нежную кожу вокруг глаз.
Я пользуюсь ими обоими: препятствующим - утром, укрепляющим - на ночь.
Нравится. Уход у МК грамотный.
Эффективная косметика, но для хороших результатов нужно пользоваться комплексом всех средств для лица Mary Kay .
Это за 700 или 975?За 700 хороший, мягкий. За 975,првда, по-шикарнее будет, текстура у него изумительная. Но! Не рекомендуется до 35-лет.
Пользуюсь тем, который препятствует образованию морщин (есть ещё ТаймВайз с разглаживающим эффектом, но мне пока рано) . Очень им довольна: после нанесения очень долгое время сохраняется ощущение свежести и увлажнения вокруг глаз.
P.S. И не слушайте тех, кто говорит про косметологов. Косметологи просто пытаются продвинуть свои средства и салонные процедуры, поэтому они против того, чтобы девушки выглядели красиво и без их помощи :) используя в домашних условиях средства MaryKay. Я так считаю =)
Эффект потрясающий, сама пользуюсь!!!!
Очень понравился. Единственное средство, которое мне подходит. Очень хорошо помогает при темных кругах под глазами да и с отеками справляется на 5+. Попробуй!