Косметика, парфюмерия
маме 51 год, посоветуйте что купить от морщин.
Я бы посоветовала в таком возрасте одним кремом не ограничиваться. Пилинг (можно и у косметолога, а можно домашний-по средствам, сейчас можно купить хорошие средства для домашнего пилинга) , маски - все это должно быть регулярным и обязательным. Кроме того обратить внимание на питание и физическое движение-цвет лица от этого очень зависит.
Если у мамы морщины, то не стоит покупать средства с надписью от морщин. Нужен комплексный уход, подобранный специалистом, с учетом типа кожи, количества влаги, тд Можно очень сильно восстановить кожу, но не из одной заветной баночки. Потребуется понимание и усилия и со стороны мамы. Вот с этим у мам туговто бывает...
Морщины украшают людей.
напишите мне в личку какой у мамы тип кожи
каково ее состоянии (чувствиетльная ли кожа)
помогу подобрать вам качественный вариант из шведской косметики oriflame
помогу потом оформить дисокнтю карту и сможете брать без 30% наценки
Реально работающая косметологическая марка NewAge. Эффект достигается за счет глубокого проникновения, работа на клеточном уровне. Не гормональная. Но.. . мало взять какой-то крем (это касается любой марки) . НУжно подбирать систему Ухода за лицом ОДНОЙ компании. Учитывается тип кожи, проблемы с которыми в первую очередь нужно справиться.. . NewAge не уберет морщины, но сделает их менее видимыми, рельефными, лифтинг, улучшит цвет лица, поднимет тонус. Кроме того НЕ ВЫЗЫВАЕТ привыкания.. . 5-10 лет убирается легко.
У меня их вообще нет. Ежедневно натираю массаж мохровым полотенцем смоченным в теплой минеральной воде, натираю до красноты, затем любой увлажняющий крем.
"Чистая линия")
Морщины только утюгу преклоняются... погладь и всё пропадёт
Крем от "родник здоровья".
черный жемчуг от45 лет
Посмотрите линию кремов Anew компании "Avon" серия Ultimate,действительно дает результаты. Моей маме понравились, хотя она и сопротивлялась (она очень не любит компании прямых продаж).
Цемент купи!:)))))