Косметика, парфюмерия
Подскажите тональный крем, что бы не было жирного блеска?
Из "Артистри".
Лореаль мат кашемир отлично защитит от жирного блеска как минимум на полдня )))
Ромка как обычно меня опередил.. .
ну да ладно,
я советую тональный крем от Клиник, отлично матирует, не оставляет жирного блеска, замазывает всякие покраснения и прочую дребедень! :) Главное купить именно для жирной кожи, там разные бывают.
ну да ладно,
тональный крем он на то и крем чтобы давать эффект блеска
матировать его можно использованием после него рассыпчатой пудры (пудра выбирается прозрачная чтобы не испортить цвет тональника)
тональный крем помогает нам выровнять наше лицо по цвету
пудра ровняет лицо по текстуре и матирует блеск
вместе они придают лицу ухоженность
могу порекомендовать вам средства из декоративной коллекции Oriflame
так же помогу оформить дисконт на 30% скидку
вместе они придают лицу ухоженность
Фаниля Юмагужина
вы всюду свое толкаете- уже куда не глянь всюду заплаченный отзыв
Виши зе бест.
защита Мэри Кей
Дрим матт мусс. А вообще лучше после нанесения тоналки использовать пудру.
тонак от виши. не дешовая, но хорошая вещь
дрим матт мусс от мейбеллин- сочетает в себе достоинства тонального крема (маскирует) и пудры (никакого жирного блеска)
лучше пудра, а тональники от жирного блеска не спасают
Анастасия Сайкова
Наталья
пудра и тональник несут разную функциональную нагрузку
Если крем хороший, то он зашищает, питает, разглаживает мелкие морщинки.
Убейтесь все!!!! Джордани Голд!! ! Лутшая тоналка в мире!! !
Сначала умываешся скрабом, затем смазываешь лицо тоникомот жырного блеска, затем дневной крем, а потом тоналка...
Очень класный Афинити тон от мейбелин. Он матирует кожу и в то же время увлажняет. А вообще от жирного блеска надо использовать матирующую основу под макияж и пудру, тоналка - не лучшее средство.
Аффини тон совершенный тон от Мейбеллин, он просто супер, а вообще летом я не пользуюсь тоналкой, а только пудрой тоже от Мейбеллин Аффини тон, для лета больше и не требуется! (для меня)
Тональный крем не спавет от жирного блеска особенно летом. Для этого созданы матирующие салфетки. А так нужно лицо очищать и поменьше жирных кремов. Есть о тональнике - мне нравится бюджетный Боржуа с коллагеном примерно 400 руб