Косметика, парфюмерия
Какая тушь у вас была самая первая?
Луи Филипп... Её я гордо доставала из косметички в институте, потому что было круто иметь францкзскую косметику. А дома красилась восновном ленинградской, мы называли её "плевательской", кукольные ресницы могла обеспечить только она. Но ни дай бог в глаз попадёт--всё!!! Черные ручьи по щекам обеспечены... Эх, ностальгия, 80-е годы:)))
Какая-то от Эйвон. Сестра старшая презентовала. Уже тогда была не в восторге, потому что никакого эффекта она не давала (только в черный красила) и под глазами осыпалась ровным слоем уже через два часа...
Тушь " золотая роза" француская.
Палома! Офигенная к стати! Сейчас я ее не вижу в продажи!
Пупа с выдвижным зеркальцем - подружки все пищали!:)))
У меня была тушь PALOMA(может и не правильно написала) удиняющая, купленная в ларьке:)))))) )
стоила 40 рублей, ктстати мне она очень нравилась, хорошо удлиняла
Луи Филипп )))
колор тренд! которая не красила не фика но я была довольна что она у меня есть!)
совковая, а так не помню!
макс фактор 2000 калори
"Люмене" - привезенная из Финляндии.
Подделка под Буржуа.. .
Купила всего за 1$)
Мне тогда было лет 8.
Смешным оказалось то, что в том магазине продавали хорошую косметику и был отдел с дешевой и "официальными подделками".
Вот такую официальную подделку я и купила) Только продавец перепутала) И всего за доллар мне тогда досталась нормальная тушь Буржуа)
Купила всего за 1$)
Мне тогда было лет 8.
в 7 лет какая то гадость без всяких опознавательных признаков на тюбике) )
купила на деньги, которые мне дали на обед и чувствовала себя необычайно взрослой) )
миа
Плевалка ( в черной коробочке) и кисточка смешная и не удобная (как расческа)
Лет в 10 таскала мамину Ланком (название туши не помню уже) . Мама была не в восторге :)))
Да, Мейбеллин Грейт Лэш, розовая с салатным.
Самая обыкновенная.
ruby rose
Московская тушь за 2 рубля 50 копеек!
maybelline.такая розовая с салатовым, не помню как называется..
эйвон! и за 5 лет я еще ей довольна!
Плевалка)
мамина...
от FF Флюр
луи филип