У Avon есть неплохой тональный крем Color Trend.Стоит всего 90 руб.
Удачи!
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте неплохой тональный крем в ценовой категории до 250р.
Мария Красильникова
смотря для чего неплохой. для шпаклевки стен в самый раз
За такую сумму проще купить консиллер точно в тон кожи, наносить точечно, растушевывать и не париться.
Слишком низкий ценовой порог для тональника. Я понимаю ещё, когда за 300-500 рублей, а так...
Тонолин! 117 рублей!
Таких просто не бывает
Лучше вообще не пользоватся тональным кремом чем за такую цену, все лицо испортите!
дешевые тональники забивают поры, а потом черные точки и прыщи вас одолеют!
лучше подкопите немного денег и купите Виши или Клиник, от них точно проблем не будет
Если вы хотите использовать тон. крем, значит желаете выровнять цвет лица, скрыть недостатки.. . а дешевый тон. крем на то идешевый, что в нем содержаться такие компоненты, которые забивают поры на лице, в следствии чего возникают черные точки, прыщики и раздражения, особенно летом. поэтому лучше купить что-то более достойное, неплохие тон. кремы - Клиник.
Из доступного по вашей ценовой категории примерно это Мейбеллин, Люмене, Эйвон (который "Идеальный тон").
Удачи в выборе!!!
думаю до 250 рЭ... он в принципе не может быть хорошим:)
не плохой тонак от AVON, посмотрите каталог, обязательно что-нибудь подберёте.
я бы не стала на тональнике экономить. потом кожу намного дороже лечить.
хороший тональник - Lumene, стоит порядка 350 р.
Тональный крем увлажняющий - Нежное прикосновение - компании ФАБЕРЛИК. В состав крема входят:
-Частицы перламутра отражают и рассеивают падающий на кожу свет, придавая лицу сияние на весь день.
-Витамин Е обладает омолаживающим эффектом.
-УФ-фильтры предохраняют кожу от воздействия солнечных лучей.
-Экстракт корня лакричника обладает противоспалительным и противоаллергическим действием.
Цена в каталоге - 179 р.
Мейбеллин, Совершенный тон, очень хороший-тебе понравится!
Тональник от Avon только не Color trend!Он неочень (
Смотря для какого типа кожи, возраста и с какой целью употреблять - скрыть пятна, веснушки и т. д, или улучшить цвет лица и т. п. Мне нравится Орифлем джордани голд адаптив и мейбелин, тюбик с нарисованными квадратиками. Цвет выбирай на 1 тон светлее кожи.
Al'mira Madinietovna
Все бы хорошо, да только за 250 рублей эти тональники не купишь(
Тональные крема от AVON. У них есть разные, и цены приемлемые.