Косметика, парфюмерия
Как подобрать в подарок пудру (цвет) при отсутствии рядом одариваемой?
Маме хочу пудру купить - но в магазин идти она категорически отказывается (не любит подобные). КАК подобрать цвет - или это НЕ реально?
Вспомните какой пудрой она пользовалась. Цвета бывает два: или розовый или естественно-бежевый и плюс минус! С зеркальцем т. к. многие девушки предпочитают с зеркальцем! и еще вспомните ее тип кожи! если сухие части на лице значит с увлажнением а если т-зона то пудра уход - матирующая! Да, важное! Как она наносит пудру спонжем или кистью! Это тоже немаловажный фактор! Если человек в зрелом возрасте лучше со светоотражающими частицами - не будет видно морщин и защита от солнца! Удачи вам!))))))
присмотритесь к цвету кожи лица вашей мамы и в магазине просто вспомните его и легко будет подобрать :)
Чаще всего, наши мамы в солярий не ходят и на юг выбираются раз в году.... т. ч. если брюнетка то светло беж, если блондинка то слоновая кость.... и если боитесь прогадать с цветом, возьмите прозрачную, или полупрозрачную.... можно попробовать Метеориты... моей маме 63, а пользуется с удовольствием. Они лицо не маскируют, а оживляют)))
лучше не дарить!
попробуйте на глаз, даже я себе пудру на глаз выбираю...
сравни со своей кожей, на сколько тонов темнее/светлее, чем у тебя
оч возможно, что у вас одинаковая кожа)
Лиза Якличкина
К сожалению - совсем разная, а то не былою проблемы )
Хоть дареному коню зубы не смотрят, но мне кажется не стоит рисковать
А вы попробуйте полистать с ней вместе каталог с косметикой, заинтресуйте ее! Но не стоит ей указывать на недостатки, делайте акцент на том, что ей нужно подчеркнуть достоинства. Удачи