Косметика, парфюмерия

Девченки выручайте!

как накрасить глаза 2 цветами (какие сочетаются вместе) или темными тенями?
и еще как красиво накрутить волосы, чтоб не были как будто только встала и не расчисалась (желательно локоны). Заранее спасибо
Зайка, набери в поисковике (на гугле, яндексе и т. п. ) слово МАКИЯЖ-там тебе и совет будет, и даже картинка!
Альбина Дуйсенгалиева
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=lBAJJyJZdTM&NR=1 локоны. У нее же есть макияжы ищите там же
длжно быть 3 оттенка теней, а лучше зйди на сайт мэри кэй и сделай себе виртуальный макияж
Zaika Zhakenova)
Прелестно сочитаются розовые и белые тени - только смотря на внешность девушки. А с волосами немного сложнее - либо перед сном завязать маленькие косички (перед этим пенкой волосы одарить) , а с утра расплести, чуток причесаться и закрепить лаком, или бигуди накрутить - но не советую, мороки будет больше при распутывании волос, даже если локоны и будут большими.
Красиво смотрится сочетание шоколадного и золотого или шоколадного и розового, розового с белым, лилового с серым. Уголок внешнего века делай темнее, внутреннего и под бровью-светлее. Волосы попробуй накрутить на плойку, если на бигуди тяжело.
накрути бигуди на волосы смоченные ПИВОМ, но только не переборщи, а то склеятся..
Zilya Shakir
серебристые и темно-серый цвет теней, а волосы накрути на бигуди-спирали, будут красивые локоны
я всегда крашусь в два цвета теней - от белого к серому очень красиво получается и чёрная подводка
попробуй белый и розовый ну или белый и голубой, но лучше с розовыми
люди, она говорит, что чтоб НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ как только что встала. это не означает, что она собирается накрутить их перед сном!
а так согласна с ЗИМА
девушка, чтоб накрасить глаза 2-мя цветами нужно смотреть на свой цвет глаз, а накрутится можно до часу до выхода и необизательно ложится спать!