Косметика, парфюмерия

Девченки выручайте?!!!Какой крем автозагар сейчас актуален? Я слыша dave неплохой?

Посоветуйте не особо дорогой, но и так что бы разводов не оставлял! Что лучше спрей или крем? И кстати как им пользоваться???
Вот как раз Дав-то я хорошим не назову. Дрянь редкостная. Если бы могла презентовала бы тебя полный флакон за так, ибо стоит и пылится с прошлого лета. Ну уж если приспичило, то во-первых: тщательно обработай все тело скрабом, во вторых - наноси тоненьким-тоненьким слоем и очень тщательно растирай. В третьих - тщательно мой руки. При этом как меньше двигайся, потому что крем будет стараться собраться у тебя в складках тела. Ну и белье на кровать желательно иметь соответствующего цвета (коричневое или оранжевое)
У меня дело кончилось тем, что крем забился в складки кожи, сгибы рук, ног. И так проявился более сильно. Казалось, что у меня просто немытые руки и ноги. С точностью до наоборот, как это бывает при настоящем загаре. Фуууу. В общем нет и не надо..
Satina Doronova
Лучший ответ
от дав я начала чесаться, правда оказалось, что реакция у меня на все автозагары (хотя до этого пользовалась и не раз джонсоном), но это не у всех.
главные принципы использования автозагара: 1.отскрабить кожу перед первым применением. 2.нанести ровным тонким слоем, дать впитаться. 3.ПОМЫТЬ ХОРОШО РУКИ С МЫЛОМ!!! !
удачного использования!!!
Lady В Кедах =)
Из всех перечисленных могу посоветовать "Поцелуй солнца" от Нивея- самый оптимальный вариант. Пробовала много- остановилась на нем. Есть для светлой и для смуглой кожи. Правила нанесения Вам уже рассказали.
Юлия Кудрявая
Дав и Невея, хорошия крема, не вызывают аллергии
Другие могут вызвать аллергию и загар будет не ровный.
Я пользовалась Нивея для светлой кожи (она у меня светлая) - была очень давальна.
Если у тебя тёмная кожа - у невее есть автозагар для тёмной кожи
У дав незнаю.
Диана Рыжкова
Я пользуюсь Nivea Sun Touch "прикосновение лета"(ласьон) . Впринципи давольна им) И пахнет приятно.
Natalja Schiller
Я пользовалась Дав, не могу сказать ничего плохого, единственное, что его нужно наносить сразу после душа на чуть влажное тело, если наносить на сухое тело, будет пятнами...
Swetlana Quiring