Косметика, парфюмерия

Как пользоваться кремом-автозагаром? У каких марок есть хорошие?

Его хватает до первого принятия душа или дольше? Неск. лет назад пробовала Dove. Не понравился, неприятно пах, пачкал одежду, неровно проявлялся. Есть ли сейчас новые, только хорошие средства? Есть ли смысл их применять? Поскажите марки (проверенные).
очень классный ланкастер и академи, для меня лучших нет..
Зоя Драган
Лучший ответ
уж лучше солнышко! А в зимнее время я использую лосьон для тела Нивея с эффетом загара для светлой кожи. Во-первых, потому что он мягко придаёт оттенок загара, не такой грубый и неестественный, как Дав, к примеру. Во-вторых, смывается не пятнами, а равномерно. Лореаль тоже не стоит, кожа приобретает оранжевый оттенок. Джонсон Холидэй скин неплохой, но запах для меня отвратительный
поверте Даф это ещё хороший крем, всё остальное из того что я пробывала ещё хуже.... просто ужас, никому не советую. Всё что вы описали происходит ОТ ВСЕХ самозагаров. единственое что более менее это для лица салфетки гарниер, они как то более менее равномерно наносятся.
мне нравится масло Ив РОше, оно постепенно придает оттенок загара, не отдает в грязный цвет, не воняет
самое главное - сначала поскребстись, затем равномерно нанести масло, ооочень тщательно растушевывая, особенно с районе попы и ляжек сзади
после чего вымыть руки и желательно походить враскоряку какое-то время, пока масло будет впитываться, чтобы не было разводов))
это если для тела. А для лица лучше постепенно проявляющийся крем, к тому же лучше смешать его с термальной водой при нанесении- чтобы не было разводов
Роза Мовсесян
Ольга Маметьева а загар надолго остается? Или до первого душа?
Как вы спину растинаете, кто-то помогает?))))
Ни когда не пользуюсь, наслышана от знакомых о не совсем приятных последствиях одежда, бельё пачкается, предпочитаю натуральный загар, край - солярий минут 20 и хватит!