реньше был только люкс и много
теперь добиваю остатки роскоши, и понимаю, что на некоторых средствах можно сэкономить, например блеск для губ все равно съедается, можно купить Буржуа вместо диора
румяна тоже можно подобрать весьма достойные, тот же Макс Фактор, если скульптурные или Буржуа если для придания свежести
Тушь можно брать Лореалевскую, вчера купила себе МАС, всего за 600 руб. против 1200 руб. за ланкомовский Гипноз (хотя их, конечно, сравнивать смысла нет (((
Думаю, что из люкса останусь только на хорошей пудре, тенях и карандашах, остальное можно покупать не обязательно в масс-маркете, а обратить взоры к миддлу (МАС, Nouba, Make up station и т. д.)
Косметика, парфюмерия
у вас в косметичке много недорогих средств, или меньше, но люксовые?
Много и все люкс. Разорюсь когда-нибудь, однако!
у меня только дорогие - зачем себя травить
http://www.mirra.ru/
Орифлейм преобладает.
У меня много люксовых)))
разные, если есть деньги - я покупаю что-то подороже, нет - подешевле.
Из люкса у меня: пудря для лица, пудря с мерцающим блеском, блески для губ.
Из масс: тушь, карандаш для глаз, тени.
Много хорошего
Много люкс.
меньше, но люксовые
почти все масс маркет, пупа. орифлейм, правда крема Виши
у меня все вперемежку, я обычно не стараюсь покупать подороже, но если очень нравится что-то то на цену не смотрю
Для лица обязательно лучше и дороже, а из декора -пудру, тушь, тон - дороже, тебе ведь не хочется ходить пятнистой и с раздражённой слизистой и испорченными ресницами, помаду, блеск - ведь мы 70% их съедаем, желудок кому охота портить, наноси основу под тени, и бери любые тени (кроме рынка и мелких магазинов), румяна на тон и пудру, на губы наносите тон, и чертите в принципе любым карандашом (для губ) (ценовая политика - не дешевле 200р, а то разъедется и быстро сотрётся), для глаз карандаш-тоже самое по деньгам, наносите его на тени. Люкс - это имя, бренд, и половину стоимости товара, отдаёшь за эти бренды и дорогую упаковку.
у меня maybelline, pupa, avon, givenchy.
У меня в косметичке Avon и Pupa ))))
у меня в косметичке все marykay, и только гигиеничка yves rocher
у меня много чего в косметичке не нужного и не дорогово оч много