Загородная жизнь
Женщинам... (только без обид; вы - хорошие :-) см. дальше...
Покойный отец говорил: - "Бабы ни на что что не годятся, кроме..." Ну, дальше - понятно."Если бы мужики умели рожать детей, они бы и это делали лучше!"Сегодня - звонок на сотовый, с дачи... 3,3 женщины (три десятых это внучка) спрашивают, как прокачать воду в надувном бассейне. У всех (кроме 0,3) - высшее образование.Ну как не ругаться?
а когда муж не знает как открыть пакет с молоком, тоже высшее образование, то это как назвать, причем ножницы всегда висят на кухни на одном и том же месте
Вот вас и успокоили.... Не надо женщин обижать....
просто они вам самооценку приподняли, на самом деле они проверяли - помните вы сами это или нет... не прав ваш отец был, ему просто с женщинами не повезло... а некоторые мужики ( только без обид) без нянек до солидного возраста не могут... видимо не очень вы своих женщин уважаете, раз внучка для вас 0.3...
а как?? ? тож не пойму.. ну ты знаешь каждому свое. . я лично о мужчинах тоже невысокого мнения, по многим причинам и поступкам понимаю, что вы все с горбинкой.. даже в самых наиглупейших ситуация.. но бывают редкие исключения.. очень редкие
мне кажется, что этим вопросом они хотели показать, что вы незаменимы для них, а не то, что они дуры.
А чего ругаться? У меня тоже Высшее, а насос и т. п. - дело мужское))))))))))))))))))))))))))) )
Муж как-то спрашивал, как Оливье сделать - ничего, я не ругалась!
Наталья Киселева
Я Оливье тоже могу лучше сделать :-).
Крепенько отец эту мысль в тебя вложил!
Навернре твои женщины хотят ей соответствовать.
Виктория Сусло
Хорошо ещё свиньями не называт, а то тяжело в свинарнике будет жить.
Прям герой внучку надо за целую единицу считать с момента зачатия, а то с таким отношением она и в человека так и не превратиться, застрянет где-нибудь на 0,76 и будете тогда другие гневные вопросы задавать.
Причём тут образование, незачем вашим женщинам знать, как прокачивать воду в надувном бассейне. Этим должен заниматься вы-мужчина.
У меня тоже высшее образование. Но я не умею. Ну и что? Если у меня потек кран или нужно запустить котел, я всегда мужа прошу. Если его нет дома, то сделает потом, я не лезу. И есть такие дела, когда у меня муж спрашивает, как лучше сделать.
И представляю, как вы достали своим занудством своих близких.
А зачем женщине знать такие вещи. Я умею все делать по дому. В таком случае для чего мужчина в доме. Вы уж очень строго к своим. Они просто показывают Вам, что не справляются без Вас. Не ругайтесь и не злитесь-это такая мелочь
Так вот вы мужики только и можите языком болтать, это вы на диване с газетой бравые, видите ли баба не знает как бассеен продуть, они значет на даче вкалывают, а вы только языком и можете болтать, а вы на недельку поменяйтесь обязанностями с женой и посмотрим что с вами будет.
так и не ругаться)) ) Стресс не надо ввымещать на людях. просто объяснить. они, может, и знают, но поскольку умные, решили убедиться в правильности))
Да, крутое интеллектуальное наследство от отца тебе досталось. . Даже 0,3 для тебя проблема...
Ох, уж эта извечная борьба полов! Некоторые недалёкие мужики порою считают себя первым сортом, а женщин - вторым. А почему? Потому что сила есть - ума не надо! Только и всего! А у женщин наоборот: ум есть - без физической силы обойдемся. А то, что вам глупые бабы встречаются - сами виноваты, к таким вас, видимо, и тянет, если умных женщин по жизни разглядеть не сумели ...от недостатка своего ума. А папа ваш просто типичный женоненавистник, так же как и среди женщин есть рьяные мужененавистницы. Нормально! У каждого своё мнение.
не надо ругаться. просто надо нормально объяснить так что бы они поняли и запомнили на будущее.
Наталья Киселева
Я и не ругался... Просто, объяснил по телефону, что там - два штуцера, один - сюда, второй туда. Вода потекла. Звонков больше не было. Вот за будущее сомневаюсь...
А когда вы, проживя в доме с женой 10 лет, каждый раз спрашиваете где ваши носки? Очень хочется спросить какое у вас образование - если в квартире 2 комнаты, а шкаф -1!!!!
Мама моя говорит: "Мужики не на что не годятся " (без кроме)
"Если бы женщины умели производить сперму, на фига вы сдались вообще??? "
Сегодня зонок с дачи, 3 мужиков, все с высшим образованием.
Спрашивают как плиту включить!! !
Ну как?
Спрашивают как плиту включить!! !
Ну как?
Дмитрий Гаврилов
ха-ха,жжошь)
Искренне сочувствую Вашим женщинам. Вы хотите, видимо, чтобы они делали не только всю женскую работу, но и все остальную работу, которая у людей называется мужской. Хотя у меня тоже есть подруга, которая умудрилась врезать дверной замок без посторонней помощи.
Вот такая она, товарищи, женская эмансипация
как следствие: "Я и баба, и мужик".
Не любите Вы своих женщин, не уважаете. Судя по Вашим же словам.
А с людьми, считающими как Ваш отец, что бабы ни на что, кроме определенного, не годятся, я предпочитаю по жизни не сталкиваться. Работа у меня, как считается, немного мужская, и ничего, справляюсь.
Может, мужчины и на "то самое" больше способны, чем женщины. так что им женщины и в постели не нужны - сами справитесь. и рожать лучше нас будете. а мы - зарабатывать, а?
как следствие: "Я и баба, и мужик".
На ДАЧЕ!! ! Перегрелись на солнце
А Вы то сами с любым образованием, многое умеете делать того, что женщины делают? Вам поддерживают статус "Мужчины", а Вы еще и не довольны. Пусть лучше они у другого мужчины спросят в следующий раз, правда? А Вас спишут за ненадобностью. :-)))
я думаю что это мужское дело а женщене незачем этим заниматься
После такого поста комментарии излишни :-)
они ваше внимание на себя обратить хотели. вот и всё.
lol
ты прав бывают ситауции когда девушки тупят не реально и аж слость берет)) )
но надо уметь себя контралировать )