Загородная жизнь

Чем старики отличаются от детей?

Кроме возраста, конечно...
Иван Шкоропата
Одни не умеют, а другие не хотят.
Аян Анарбаев
Лучший ответ
дети жить учатся, а старики сами всех учат
Борис Белов
Физической активностью.
Старики мудрые и культурные, а дети еще глупенькие
Elena Sapegina
мудростью!
размерами,
Дети это прогресс, а старики -- регресс, со всеми вытекающими последствими...
есть не большие отличия... не переворачивают дом вверх дном беготнёй))))).... а так моя бабушка попросила выписать журнал "Мурзилка"))))....мотивировав свою просьбу, что там буквы крупные и есть картинки))))... на тот момент ей было 92 года!))))
@@кристина@@ ***
возрастом, здоровьем и мечтой.
Стас Михайлов
намек на слабоумие надо понимать в вопросе как он задан?
Елена Шмит
Ничем. И тем и другим нужно внимание и забота. Впрочем это всем нужно.
Да практически ничем. Такие же капризные как и дети, то то им не так, то се. Внимание требуют больше, и когда наних необращаешь внимания, обижаються. Больше обижаются.
Никита Бабенко Деток правда на ручки ещё можно взять, а старичков - и вчетвером не подхватишь...
Практически ни чем. Поэтому и надо до глубокой старости читать, развиваться-что бы не впасть в детство -))
Машутка. Ж
им двигаться труднее
Дети это будущее, а старики прощедщие...
Said Mudarov
мудростью
У детей "юношеский максимализм", а у стариков "старческий маразм" - хотя по сути одно и то же.
У детей все еще будет, а у стариков все уже было.
Rahim Almenov
седина на висках а иногда тот же ветер в *опе
Андрей Нусс
Бывает что и ничем.
Особым запахом.
Bayram Copurov
они больше чем дети))
Pahan Salyahov
старики более подвержены болезням например инсульт, инфаркт, а дети менее подвержены!!!
внешним видом)))
Деть растут, а старики нет.