Загородная жизнь
Что ценного может быть в домах у стариков, живущих в небогатых деревнях?
пулемёт на чердаке
да что угодно вплоть до золота в горшке или акций газпрома на лям баксов
Иконы например.
Вы собрались на дело?
Владимир Полянский
это неважно.
мы на днях копали фундамент на заднем дворе, выкопали гусеничные траки
Простота и спокойствие.... многим этого не хватает.
Ведро поганое с крышкой, куда какать ходит. Что ещё? Ааааа... Телевизер кинескопный, там, говорят, золото есть в деталях, кошка есть, веник и ложки с кружками. И ещё много чего ценного.
Деньги.
Золото-брильянты в коробочках от Монпасье (родовой семейный клад, револьверы в масле (до 17 года), сабли, штыки пехотинские, мобильный телефон по которому он быстро и тихо позвонит и приедут ломти с пудовыми кулаками, дадут тебе люлей, чтобы такие вещи не выспрашивал!:)))
Nakosya
Вальтер П38 и штык от маузера -какой нафиг наган
а тебе оно зачем? Лазить по домам надумал ?
большой кровожадный от недоедания пёс, который ждёт таких как ты
Владимир Полянский
пёс который ждёт стрихнина в ломте колбасы..
ничего... Все ценное давно уже вывезено хапугами родственниками
Советский сервиз.
Налоги
Лет 15 назад у однго деда танк MARK V нашли. Причем деду за 100 лет было, он еще на старорежимном разговаривал. Поэтому танк называл словом ЛОХАНЬ, Реально за копейки продавал, просто никто не знал, что лохань - это танк. 15 лет продать не мог. Так и не продал, помер. Тогда танк и нашли. Дед с революции от большевиков прятался в своей микродеревне деревне вместе с танков и другими беляками недобитыми, а как СССР распался, так решил танк продать.
Nakosya
MARK V врядли мог быть. рено возможно их было много
У моей бабушки были монеты царские и книги старинные с молитвами.
на самом деле ничего может только какие нибудь часы да и то врятли