Загородная жизнь

НЕ могу выбрать фотку на объявление ..как думаете.. как определится? по уходу за стариками.. какую нужно ставить..

ставь спокойную осеннюю природу. потом будешь думать что на встречу одеть и как выглядеть
Виктория Дудникова
Лучший ответ
Алена Болотаева неееееееееее я не буду думать. что надеть.. шо е в том и ладно.. я ж не на секс иду.. а совсем на другое.. я работу ищу.. работадателем и старикам важен взгляд.. а я не могу выбрать нормального. какой нужен взгляд то? шоб мне поверили?
а где фотографии-то?
Татьяна Гупа
Алена Болотаева все. меня обидели. я больше ни с кем не разговариваю. буду дальше думать. як побольше обобрать бедных да несчастных пенсионэров. кстати.. меньше 800 доляров не возьмусь работать.. как думаете не много ль я загнула? по моему нет.. сама спросила.. сама ответила
Выбери фотку: лицо крупным планом с улыбкой, руки должны быть видны, в руках букет полевых цветов.. . Слушай дедушку...
Алена Болотаева у меня такой фотки нет.. я не люблю цветы
Алена Болотаева и к тому же у меня прыщ на щеке.. ну какое крупным планом то?
на какую фотку-то? в инете-объявления? а стариков-то много в инте, кто ищет себе сиделку и пялятся на фото?))) ) )
на фото в резюме? ) для работодателя или к старикам приплететесь с резюме в руках?)) ) )

хоспадя, да что ж вы такие все квашни. . .хочешь заработать с пенсионеров за уход коппейку, ну так прогуляйся по подъеду/соседям, позвонил в дверь, когда открыли - с умным видом скажи " я из службы поддержки заслуженных пенсионеров города, стажировка предполагает процент с оплаты за уход, я буду вашим вторым внуком, и получать за это медали и 5% с вашей оплаты". фиксированную сумму не называйте) меняйте стариков по мере надоедания и по мере платы) да и всё) ну будем обманывать народ - вы просто хотите обогатиться нефига не умея за счет несчастных пенсионеров)) ) нет? тогда бы уже давно помогали бесплатно) стариков что-ли в жизни не встречали))))
Алена Болотаева ахахха.. о мамочки.. сколько эмоций то? ахахха.. вы меня веселите.. я ж не в больницу то иду.. а так думаю на дом.. кто ж безвозмездно говно буде вашей мавмке подтирать то? я ж не пионэр.. на всегда готов.. у меня тоже семья и хочу честно зарабатывать деньги.. и я ведь не анджелина джолли с миллионами.. что так.. по всему миру катацца иблаготворительностью заниматься? погладить старичка по головке ..обнять типа она.. недельку посидеть возле.. кинуть миллиончик и все.. ты звезда.. не.. я обычная.. деревенская баба.. которая может работать и днем и ноччу.. поднося вынося
Алена Болотаева счас катомочку на плечи.. узелок ..и пойду по свету помогать творить добро.. кину своих детей.. хай як хотят так и живут и буду помогать всем безвозмездно.. я ж бедна.. значит у меня должна быть совесть.. не брать денег.. иначе ведь ухаживать за ними круглосуточно убирать какашки.. эт ничего не стоит.. а вот сфоткацца на камеру рядышком як джолли.. все.. весь мир у ее ног и ее боготворит. яка яна гарна дивчина.. помогает им.. можь и помогает.. тольк я не думаю.. шо яна б бросила свою семью и ушла
Алена Болотаева кстати.. умница ты моя.. а ты пробовала подниать такого немощного пэнсионэра.. когда живот в письку падает от тяжести а? и спина пополам переламываецца? и значит бесплатно енто дело делатьда? чужие писюны подмывать? ну конешно.. это же не фотку для всего мира сделать.. улыбнуцца.. по головке погладить.. миллиончик бросить ему в зубы и сказать-живи и здравствуй.. ты дорогой дедушка сразу срацца перестанешь.. тебе ж за енты деньги наймут лохушку.. которая буде спину гнуть и свой живот надрывать. гробя свое здоровье. нафиг ей платить то?
по уходу неважно за кем то необходимо в "классике". волосы уложены, взгляд не вызывающий, мимика лица не отталкивающая, а наоборот предполагающая что вы добрый человек и вам можно доверит.. . да хоть что.
Евгений ((((
Алена Болотаева да вот в том то и вопрос.. что волосы в рабочем моем виде.. всегда не удложены.. иногда тольк.. но там не по форме я одета была.. увы.. такой ухоженной и не нашла.. ни одной.. везде потлатая..
Слишком серьезно вы всё как-то воспринимаете. Ставьте фото, какое нравится, назначайте цену, и будьте уверены в себе, и найдутся клиенты.
Корсак О
Алена Болотаева да не.. у нас все бедны.. подумалаи стерла сообщение на рекламку. целый час заполняла анкету.. а потом просто стерла.. буду лепш за три копейки работать.. а за стариками хай чужие ухаживают.. соседи.. родсмтвенники.. я ж не лохушка.. я уже умная.. бесплатно ничего не делаю..
Алена Болотаева НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСТАВИТЬ. НЕКИ ХРЕНОВЫ САЙТ.. ВАЩЕ ВСЕ ПРОПАЛО..
Почитал я тут все ответы с комментами.... и сделал вывод, что какую бы свою фотку Вы не поставили, собеседование поставит всё на свои места. Таких как Вы по уходу за престарелыми не берут. Ищите работу уборщицей туалетов.
Алена Болотаева спасибо нашла уборщицей работу.. и что? ну работайте там у себя в офисе.. унитазы за вами тоже кому то нужно мыть
Алена Болотаева и кстати. на таких як вы мне глубоко насрать с высокой колокольни. я ж в деревне живу.. хули мне ..не прывыкать сортиры мыть не стыдно.